Регистрация: 04.08.13
Читательский охват: 19544
ноябре 2017
26.11.17 - 07.12.17

Нормальный отель со своими плюсами и минусами

Отдыхали с мужем в этом отеле с 26-го по 7 декабря. Заселили сразу же по приезду рано утром в корпус 37 рядом с пляжем, чему мы были очень рады. Территория отеля большая, есть где погулять. Для меня это плюс.

Уборка в номере, конечно, оставляет желать лучшего - это правда, согласна с другими негативными отзывами. За 11 дней пол помыли только 1 раз, но полотенца меняли каждый день и крутили всякие милые штуки из полотегец и покрывала :) В номере были мелкие муравьи, поэтому никакую еду оставить открытой нельзя. Очень мало освещения в номере - всего два торшера-бра у кровати да еще и с толстым слоем пыли. Воду приносили каждый день по 1,5 литровой бутылке.

Еда - мясо часто было очень жесткое, невозможно его жевать (( курица вкусная. Рыба - какая-то была очень хороша, какая-то не ахти. Креветки и мидии были каждый день, но креветки почти всегда были какие-то рыхлые-не знаю почему-перевареные что ли. Один раз за 11 дней был копченый лосось - очень очень вкусный! На булочку с маслом просто восхитительно! Рис, макароны, картофель в разных вариациях, брокколи и цветная капуста, морковь, горошек и кукуруза, фасоль-этого всего полно. На удивление были неплохие колбасы и сыры. Выпечка вполне сносная, лучше, чем в Египте, но хуже, чем в Греции. Были и супчики, но брала пару раз всего-вроде съедобные. Фруктов не много - папайя, ананасы, гуава, цитрусовые, арбузы невкусные вообще, пару раз были бананы, много консервированных фруктов, но их я не ела. Про еду написала, и теперь пришло время самого огромного минуса отеля, да и, кажется, это минус вообще всех едален Кубы - плохо помытая посуда и плохо протертые столы! Обедали не только в отеле, но и в ресторанчиках и кафе - везде была грязная посуда! Это было отвратительно! Обслуживание - нерасторопное тоже везде, не только в отеле. Все делается нехотя. Были пара официанток, которые старались, но остальные забивали на гостей.

Еще одна проблема была в столовой - нехватка посадочных мест. В какие то часы обеда или ужина все носятся с тарелками и не знают куда приткнуться, потому что людей много, а столов мало!

Ну и наконец пляж и океан - они прекрасны! Каждый день в зависимости от времени суток вода в океане разная, любовалась и наслаждалась этим, забывая о всех недостатках! Ходили по побережью и вправо и влево, и для меня пляж именно этого отеля показался лучшим! Хороший заход, хорошая чистая береговая линия. Лежаков всегда хватало!

Отель могу рекомендовать непритящательным и непривередливым людям! Как нам сказали - для Кубы это отличная и достойная четверка :)

Если вам очень важен сервис, то вам точно не сюда!

Пляж ближе к вечеру

Пеликаны на соседнем пляже

пляж океан территория
грязная посуда пыльные номера
Добавлено 08.12.17 23:57 (2 597 символов в тексте)

01:14 17.11.19

спасибо за правдивую информацию и красивые фото

01:35 17.11.19

Спасибо! Приятных вам путешествий! )