Регистрация: 10.12.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.5

без питания

Простой отдых в простом отеле

Отдыхали с друзьями в сентябре. Отель простой, мебель, повидавшая много туристов, кровать-диван скрипучие. Но всё чисто-аккуратно. Есть своя кухня (микроволновка, плита, холодильник, кофеварка, тостер, посуда). На территории расположено 2 бассейна, но в них мы ни разу не поплавали, так как ходили на пляж. Отель расположен на 3 береговой линии, тоесть до океана топать придется где-то километр (пляж Фаниабэ) и полтора километра до пляжа Эль Дюк. Недалеко находится гипермаркет, в котором можно купить все необходимые продукты. На берегу имеется ооочень много разнообразных кафешек, где можно посидеть и покушать, наслаждаясь видом океана. Кондиционеров в номере нет, как, впрочем, практически во всех отелях острова.Уборка в номере была регулярная, полотенца меняли каждый день. раз в неделю смена постельного белья. Вай фай ловит только на ресепшене и около него. В номерах интернета нет (но этот вопрос решается быстро, 15 евро и европейская сим-карта у вас в телефоне). Ничего не скажу про развлечения, так как мы ни разу вечером не были в отеле, но, исходя из программы, находившейся на ресепшене, днем проводятся разные спортивные мероприятия в бассейне, вечером детские мини-диско и выступления приглашенных артистов. Территория отеля маленькая, зелени очень мало, но сразу за воротами есть прекрасный большой парк с детскими площадками и попугаями, живущими в кронах деревьев. Рядом с отелем много парковочных мест ( что очень важно для Тенерифе, так как без арендованной машины на острове скучно). Кстати, цена за аренду небольшая, разнообразный выбор автомобилей. Отель рекомендую использовать только так же, как и мы - переночевать /помыться после пляжа/ переодеться /позавтракать и иногда поужинать в номере (естественно, приготовленную самостоятельно пищу). Для людей, предпочитающих спокойный, размеренный отдых на одном месте на берегу бассейна я бы этот отель не рекомендовала.

Ольга оценила сервисы

тишина спокойствие центр города
маленькая территория старая мебель
Добавлено 09.12.17 15:45 (1 895 символов в тексте)