Регистрация: 09.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Нам тут понравилось.

Хороший небольшой отель для отдыха вдвоем или семьей. Во первых очень спокойное удобное место. Рядом с отелем хорошая инфраструктура есть все что нужно. До пляжа идти минут семь легким прогулочным шагом полотенца бесплатно в отеле в номере. Рядом хороший массажный салон, несколько кафешек с приличной едой и продуктовый магазин с адекватными ценами. До центральной улицы минут пять. Персонал англоговорящий русский не понимают. Для нас это была не проблема да и нас при покупке тура об этом предупредили ну а если что переводчик на смартфоне поможет) Питание нескольких типов но стоит брать только завтраки. Дешевле питаться на улице. Завтраки разнообразные все свежее и вкусно приготовленное. За время отдыха не приелось. При заселении с нас взяли депозит можно платить хоть в местной валюте хоть в долларах или евро как вам удобней. Вообще в отеле во всем идут на встречу гостям в любых вопросах. Если нужен утюг и доска для глажки их в номере не было попросили тут же принесли. Ежедневно по две бутылочки воды бесплатно. По стоимости отель оправдан по всем пунктам. А если купить через интернет то выходит и быстро и дешево. Нашли самую классную стоимость у дмитрия кукина да и именно он порекомендовал этот отель. Отличный турагент кому нужно ищите его по имени в соцсети вконтакте. В отеле очень чисто и уютно. Есть бассейн. Номера аккуратные все в хорошем состоянии. Просторно и светло. И балкончик просторный выходил во дворик. Мебель в хорошем состоянии ничего лишнего кровать очень удобная. Уборка качественная и вовремя. Персонал дружелюбный. Для детей небольшой бассейн, стульчики в ресторане. Семей с детьми почти не было. Из минусов это wi-fi хоть и бесплатно но работает со сбоями. Больше минусов не нашли!

Добавлено 09.12.17 22:36 (1 721 символов в тексте)

02:30 12.12.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что там с ротовирусом? Мы прилетаем с ребёнком,очень волнуемся? Китайцы сильно шумят в отеле?

21:33 12.12.17

Подскажите ситуацию с ротовирусом, мы тоже с ребёнком туда летим

11:31 16.12.17

На третий день все заболели. Нас 8 человек. Знакомые в других отелях. С ними все нормально. И другие туристы, которые с нами прилетели в этот отель тоже болеют. Гид говорит, что акклиматизация. Как же так? Только у тех кто отдыхает в этом отеле? За четвертый раз отдыха в Таиланде такое

11:03 17.12.17

Бассейн, еда, на что думаете?

17:35 17.12.17

В бассейн даже не заходили. На завтраки перестали ходить. Спускаемся только за яйцами. Благо привозили с собой хлеб. Пока на яйце, хлебе и чае. Вроде выздоравливаем. И еще, очень много лекарств привозили с собой, это и помогло.

01:13 18.12.17

Понятно, спасибо.

20:27 19.12.17

Здравствуйте. Были в этом отеле с 26.11.17 по 07.12.17. На второй день заболела я, на третий - муж. Симптомы как при ротовирусных, но в то же время, и как при отравлении. Как оказалось, в других отелях тоже есть такое же, потом нам сказали, что вирус этот по всему побережью ходит. Наш отельный гид нам посоветовал препарат Летающий кролик, лекарство цвета и консистенции как кефир. Небольшая бутылочка со светло-зелёной наклейкой, на которой нарисован кролик с крыльями. Помогает при тошноте, рвоте, диареи и т.д. По одной столовой ложке 3 раза в день перед едой и все как рукой сняло. Продаётся в супермаркете или в аптеке. Брали свои лекарства, пользовалась только жаропонижающим.
Что касается китайцев - их действительно много везде. Мы жили на 4 этаже и наш балкон выходил практически на ресепшн и мы каждое утро видели этих самых туристов , утром все равно мы рано посыпались и нам они ничуть не мешали.

11:58 20.12.17

Чулпан, выздоравливайте! Кстати, летающий заяц, это абсорбент. Он не лечит. И его не стоит совмещать с другими видами лекарств, чтобы не снижать их действие.
Нам здорово помог энтерофурил (он есть в тайских аптеках). Также есть нормальный кефир в одном из кафе (название уже не помню, спросите у гида, он все знает :) )

12:00 20.12.17

Alex, запасайтесь антибиотиками.