Регистрация: 23.10.13
ноябре 2017
09.11.17 - 21.11.17

Отдых удался.

С аэропорта до отеля доехали минут за 20. Приехали в отель около 12.00 , заселили сразу без проблем. Попросили две карты от номера , выдали без проблем.

Территория отеля не большая но очень уютная. Большой бассейн , фитнес зона . Четыре двух этажных корпуса в виде латинской буквы V. Такой же формы и бассейн, причём со всех номеров первого этажа выход практически в бассейн, очень здорово .Завтраки так себе но голодными не останетесь. Часто заезжают братья наши китайцы группами человек по 15-20 но не надолго переночуют а утром уезжают. Вот тогда становится шумновато особенно по утрам и на завтрак лучше выходить попозже после них шаром покати.

Номера большие , мы жили на первом этаже , живность не беспокоила. В номере есть холодильник(не большой) сейф, фен, чайник и все принадлежности к нему .

Отдельно хочется сказать про бассейн, очень шикарный, с фонтанчиками с подсветкой в тёмное время суток. Работает хоть всю ночь, если не шуметь и не мешать другим. С друзьями сидели до двух трёх ночи у бассейна на шезлонгах с пивком и с вискариком ни кто нас не выгонял. Главное не шуметь.

До моря пять минут ходьбы не спешным шагом, по пути есть обменики , магазины и всяческие торговые лавки.

В общем и целом отель понравился, хорошее расположение , территория, персонал. Рекомендую ли я его другим путешественника? Однозначно Да.

Бассейн

Наш конь на время отдыха.

Вход в номер

Номер

Бассейн

Вид на бассейн из ресторана

Завтрак , так почти каждый день.

Ужин

Ресепшн

Вид на ресторан отеля.

бассейн территория расположение
особых не обгаружено
Добавлено 10.12.17 12:40 (1 342 символов в тексте)

21:15 02.01.18

Борис, увидел у вас на фото байк. Вы арендовали его? Какие цены и где брали в аренду? Спасибо

09:36 03.01.18

Да брали в аренду на 10 дней, 300бат сутки есть байки подешевле. Брали у русских ребят. https://vk.com/motobike_phuket врятли модераторы ссылку пропустят скину в личку. Пригоняют прям к отелю и забирают у отеля. Ссылку на группу в ВК скину.