Регистрация: 10.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 10.12.17

Отдых на Шри Ланке

Доброе время суток. Начнем свой рассказ с того , что прилетели мы 30 ноября и шел тропический ливень . Мы , конечно , обалдел ! Ехали до Унаватуны почти четыре часа , настроение , как вы понимаете , было на нуле . Всю дорогу " лило как из ведра" . Но , когда нас подвезли к отелю , мы были приятно удивлены . Беленький , чистенькой , аккуратненький . Нас встретили с улыбкой , забрали чемоданы и дали нам на выбор три комнаты . Денег не взяли , даже не намекнули на чаевые . Вообще , тут народ не избалованный . А самое главное , что мы жили одни в отеле на протяжении всего отпуска ( 12 дней) . Убирались периодически , но чисто и очень быстро . Персонал приветливый , отзывчивый и если они не понимали наш английский , то всегда находили переводчика , или того , кто понимал "наш английский" . Завтраки здесь обалденные , мы наедались почти на весь день . Самое вкусное , это были фрэши , каждый день разные . Муж просто от них балдел . Обедали и ужинали в отеле мы редко , местный повар по кличке "Баба" готовил очень вкусно , но нам хотелось попробовать все и везде . Если будете в этом отеле , советую попробовать коронное блюдо поворачивается "Гриль Фиш" , очень вкусно . В рекламных буклетах пишут , что отель в четырехстах метрах от пляжа , не верьте . Пляж через дорогу! Можно "ползком" . Мы пробовали , все-равно близко . И вообще в Унаватуне самый лучший пляж на Шри Ланке . Даже те два дня , что мы просидели в номере , так как шли тропические ливни , не омрачили наш отпуск . Нам все понравилось , отель очень хороший , уж нам есть с чем сравнить . Убедиться можно , только побывав в отеле Blue Swan Inn.

чистый аккуратный отзывчивый персонал близко от пляжа
Добавлено 10.12.17 15:22 (1 658 символов в тексте)

11:07 02.08.18

Спасибо за ответ, с уважением, Татьяна

Читать полностью на TopHotels

11:08 02.08.18

Здравствуйте Виталий! Подскажите пожалуйста есть в номере електрический чайник и холодильник? Можно ли попросить в номер тарелку, ложку, чашку ? Порекомендуйте пожалуйста кафе не дорогое и не очень грязное, что б не отравиться . И если в номере фен?
Спасибо за ответ, с уважением, Татьяна

Все отзывы Виталий (1)