Регистрация: 08.05.14
Читательский охват: 12067

ноябре 2017
19.11.17 - 26.11.17

Хорошо за свою цену!

Отдыхали с 19-26 ноября. Заезд был большой и уже многое из основного про паспорта, про систему "all inc" отеля, про мух уже написано. Но, как говорится, "сколько людей, столько и мнений". Выскажем свое.

Во-первых -это лечебный отдых для тех, кому глубоко за... Молодежи здесь делать вообще нечего, только если они не любители пансионатов типа "Журавушка" у нас...В море, скорее не купаются-его нужно принимать в соответствии с рекомендациями по состоянию своего здоровья. Это относится и к грязям. Воздух это второе, за чем сюда едут-подышать насыщенным кислородом и бромом. Сначала немного специфический запах, но потом не ощущается. Пляж для нас показался грязноватым и не обустроенным. Были в Израиле-есть с чем сравнить. Для входа и купания в море возьмите специальную обувь.

По отелю-это арабская страна, и выбирая 4* нужно это понимать отчетливо. Хотите лучше - берите 5* или рекомендую в Израиль, но и то и другое будет значительно дороже. Мы купили тур на 2-х за 55т.р. Так что заплатив такие деньги и ожидания были соответствующие.Сначала поселили в бунгало. Номер старый, запах канализации присутствует. Но самое ужасное- нет звукоизоляции вообще, в том числе благодаря той самой общей межкомнатной двери. Соседи-молодежь не понятно за чем здесь оказавшаяся. Заснуть просто невозможно.Ночью пришлось идти на ресепшен. Спасибо сотрудникам отеля. Без проблем во 2-часу ночи за 10 минут без доплат переселили нас в основной корпус. Номера здесь гораздо лучше, посвежее и тише. Уборка и смена белья, в том числе постельного у нас была каждый день. За работу сотрудников отеля БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все наши просьбы и обращения не оставались без внимания. Очень стараются и при этом совсем не навязчивы.

По питанию-все стандартно, но островато. У нас было проблемы. Не игнорируйте таблетки, прихватите...

Про экскурсии - да у Пегаса дороже, но мы решили не рисковать. Нам очень понравилось, мы не пожалели. В автобусе было всего 10 человек. Прекрасный экскурсовод Софиян. Много интересной и полезной информации, а его гостеприимство и доброжелательность вообще поразили. Ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Про погоду- особой жары не ощущали. Два дня море штормило, дул резкий прохладный ветер и брызгал дождичек, а так было 22-25. После захода солнца возникает желание накинуть кофту.

Отдыхом остались довольны. Если вы не очень требовательны, то за разумную цену рекомендую.

Добавлено 10.12.17 16:12 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)