Регистрация: 22.04.17

декабре 2017
01.12.17 - 09.12.17

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Отдыхали с маленьким ребенком. Очень комфортный и просторный номер. Выдали поипросьбе детскую кроватку. Все чисто, уборка и смена полотенец каждый день. Приятно удивило, что все до мелочей продумано - в ванной коробочки с щеткой + паста, с расческой, даже бритвенный станок и крем предусмотрели. Завтраки понравились - ребенку каша, нам свежие омлеты - повар готовил прям при нас, соки хорошего качества, много закусок, прекрасный вид на набережную из ресторана. Были в спа центре. Бесплатно сауна и бассейн, сауна обычная финская. Вечером гуляли, набережная чудесная, в Шардже есть свои танцующие фантаны. До остановки транспорта далеко 3 км, брали такси, а дальше на автобусе катались в Дубай. До пляжа тоже такси брали, идти пешком некомфортно, про пешеходов не думали, когда строили Шарджу, расчитано все на богатых туристов, котрые ездят на такси. Переходов нет, светофоры через километр. Такси такса минимальная 11,5 дирхам по Шардже. Пляжи а Шардже отстой - нет переодевалок и туалетов, катались на платный пляж Аль Мамзар в Дубай - там хорошо, все для местных по человечески сделано - парк, где погулять с детскими площадками и пляж. В целом отдых удался. Гостиница отличная и по расположению и по персоналу, цена-качество 5+

Вид из ресторана

Номер улучшенный

Ванные принадлежности

расположение у набережной. доброжелательный персонал. вкусные затраки бесплатная сауна. просторные номера.
не к чему придраться. все на 5+
Добавлено 10.12.17 21:36 (1 233 символов в тексте)