АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2298
Фото: 0

Бронзовый статус

2 298
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
17.11.17 - 26.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в ЮВА

В ноябре оказалась очень комфортная температура воздуха: около 26-28 градусов. Практически не влияли на неё дожди, которых в наш заезд была половина дней. Дожди тёплые, купаться не мешают ни в море ни в бассейне.

Номер стандартный (405), необходимое есть, убирают хорошо. Вида за окном нет, балкон микроскопический, но они не особо то и нужны.

Питание: уровень хорошей столовой. Уровень блюд не ресторанный, но голодным остаться невозможно. Самых вкусных фруктов временами хватало не всем, не знаю минус это или нормальное явление для шведского стола. Явные минусы: грязные скатерти и ужасающе громкая живая музыка трижды в неделю. Одна и та же. Из напитков годный кофе (из кофемашины) и ром "на троечку". Вина и безалкагольные напитки не стоят внимания. Пиво-отстой.

Территория и пляж: зелено, тенисто, песок белый и чистый, вода прозрачная, но штормами приносит твёрдый мусор, мешки/упаковки/тряпки и тд. Медузы есть, гиды врут.

Туроператор: "обзорные" поездки в нячанг-исключительно шопинг по магазинам с задранными ценами.

Совет: на ресепшн возьмите карту, она подробная и полезная, гиды её не дают. пользуйтесь возможностью доехать до нячанга "на обзорную", сбегайте и гуляйте там самостоятельно. Обратно вернётесь на такси за 500 тыс донгов в удобное время. На экскурсии анекса можно выторговать скидки у гидов, баксов по 5-10, по крайней мере на далат предлагали со скидкой. Шикарный Путеводитель по нячангу: лось.

Русский управляющий: Богдан. Приветливый человек, на вопросы ответит, все подскажет. Как умудряется таким быть, работая с капризными людьми-загадка. Проблемы старается решать, получается по разному, но старание видно.

Развлечения: трижды в неделю музыка во время ужина; вялые аниматоры пытались устроить волейбол, дискотеки. Попытка с негодными средствами. Единственное что у них получалось это по 20 минут потанцевать с детьми во время ужина. Раза три их видели.

Плюсы отеля
зелень пляж удаленность от нячанга-вода гораздо чище комфорт в номере
Минусы отеля
отсутствие развлечений замалчивание действительно полезной информации гидами
Добавлено 11.12.17 02:17 (1 926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)