АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 8855
Фото: 148
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали семьёй в этом отеле вместе с кумовьями в июне месяце 2017 года. Общее впечатление - замечательный отель! И не верьте плохим отзывам. Конечно же тот, кто едет видеть негатив, всегда его найдет, а кто за хорошими эмоциями с открытым сердцем - непременно будет замечать только хорошее.

Тур приобретали через Пегас Туристик. Проблем никаких не было. Гид был прекрасный, всегда готова помочь и решить любые проблемы. В следующий раз выберем именно Пегас!

В принципе отель семейный, т.е. больше отдыхающих с детьми и постарше. Удобное расположение, от аэропорта.

Относительно питания. Ассортимент, конечно, не как в Турции, но всё ооочень вкусное. Всегда было несколько видов мяса, морепродуктов хотелось бы побольше. Салатов очень много. Не нравиться - делайте сами (нарезанных овощей тоже уйма, и специй, и 4 разновидности оливкового масла). По утрам не хватало каши для деток, но всегда были сосиски, блинчики, яйца, различная нарезка и вкуснейшая выпечка). Из гарниров - картофель разный, макароны, спагетти с соусами, рис, фасоль, горошек и.т. д. Я уже молчу про всякие колбаски, тефтельки, запеканки, овощные рагу... Из фруктов - яблоки, арбузы, дыни, бананы, апельсины, черешня. На счет сладкого - просто блаженство. Мороженое и в ресторане, и возле бассейна. Также возле бассейна у бара - пицца с 11, сэндвичи, кексы.

Персонал просто замечательный. Всегда улыбчивый, приветливый. Правда если не положишь чаевые, убирать в номере будут «спустя рукава».

Анимация для детей ужасная. В принципе её практически нет. Вечером один совместный танец и всё. Для взрослых интереснее….по вечерам приезжали танцоры и устраивали тематические концерты.

Вид из отеля, особенно из ресторана обалденный! Дух захватывает! Отель на горе, и смотришь прямо на море! И территория отеля всегда чистая, довольно большая, везде пальмы, зеленые насаждения. Немного напрягали ступеньки. Но это особенности местности. После плотного ужина как раз то, что надо.

Номер у нас был в annex здании. Дальше от ресторана, но зато ближе к морю. Пляж каменистый и очень трудный заход в море. Конечно, в самой Агии Пелагии пляж намного лучше. Он отсыпан песком, но днем по жаре с детьми мы туда шли 30 минут как минимум. Остальные дни купались на нашем пляже. Вода прозрачная и много живности. Было очень интересно, ныряли с масками. Один минус, на пляже нет туалета. Ходили в таверны.

Интернет есть на ресепшене, в баре и наверное некоторых номерах главного корпуса.

Отель находится вне населённого пункта, но добраться до ближайшего поселка (Agia Pelagia) и в Ираклион проблем нет. Несколько раз в день рейсовый автобус отправляется и в столицу, и в деревню. Возле отеля есть расписание.

Экскурсии мы брали у гида, по цене получилось на троих где-то на 10 евро дороже, чем у местных. По дороге к пляжу по левой стороне есть агенство.

Первая наша экскурсия была в города Ханью и Ретимно. Это путешествие по прекрасным венецианским городам Крита. В этот день мы посетили красавицу Ханью и старинный Ретимно, с их традиционной атмосферой, уютными узкими улочками. Кстати, там мы покупали мороженое, просто обалденное!!! Затем мы были на озере Курнас, где желающие могут искупаться, покататься по озеру на катамаранах и пообедать в одной из традиционных таверн. Не могли не съездить на остров Грамвуса и сказочнуй бухту Балос. Красота неописуемая, море обалденное. Автобус провезет Вас вдоль северного побережья острова, так что увидите Крит во всей его красе! Здесь мы посетили два объекта – красивейшую лагуну Балос с песчаными пляжами и теплым морем и пиратскую крепость Грамвуса, расположенную довольно высоко на горе – забравшись на нее, Вашему взору откроются просто нереальные виды! Поверьте, дух захватывает! Конечно же посетили сказочный остров Санторини. Цена экскурсии на одного выходит 125 евро на 1 день. Оставлю его без описания, потому что он Волшебный.

В общем отель, и персонал, и жители острова, и сам остров нам очень понравились. Мы ехали за хорошим настроением, эмоциями, вдохновением, и мы их получили!!!

С удовольствием вернёмся снова на о. Крит!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Oksana оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов очень много
Минусы отеля
мало морепродуктов в меню плохая детская анимация
Добавлено 11.12.17 10:55 (4 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 29.01.18

Добрый день. Подскажите, пляжные полотенца платные и есть ли они в отеле? Сколько стояли лежаки и зонтики на пляже?

10:48 14.02.18

Добрый день. Извините, на сайт редко захожу. Лежаки на пляже были по 2 евро, зонтики 3 евро. Пляжные полотенца в отеле есть. У нас они были бонусом бесплатные, а так за них надо платить...сколько не знаю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (5)