АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 36
Читательский охват: 31333
Фото: 300
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
11.11.17 - 23.11.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы хотите менять номера вместо своего отдыха - вам в этот отель!

Добирались от аэропорта до отеля (по дороге было всего два отеля) около 3-х часов. Рейс задержали на 1 час и поэтому в отель прибыли поздно около 9-ти вечера.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Вспоминаю, как страшный сон.. Было уже темно, на территории отеля только легкая подстветка деревьев, редкие фонари, был сильный дождь, на ресепшене выдали конверт в картой-ключом и что-то вроде карты территории со стрелками, где находится ваш блок. В темноте, без сопровождающего найти довольно сложно. Мне пришлось возвращаться на ресепшен и просить провожатого. У меня оказался 1 блок (наверное, самый убитый во всем отеле), 4 этаж (лифта нет). Мне достался угловой номер с огромной кухней (холодильника нет).

НОМЕР. Мебель старая, телевизор есть, три канала, жуткие помехи (трудно различить, что показывают), звука нет (пульт на ресепшене 10 баксов), 2-х спальная кровать, две тумбочки, трюмо из ротанга (все старое, качается, страшно дотронуться - вдруг развалится). В ванной 2 маленьких тюбика с шампунем, 2 кусочка мыла и 2 (только 2) полотенца!! В этом отеле полотенца это страшная проблема. Их забирают (на обмен)утром, часов в 8-9 и если вам повезет очень, принесут часов в 7-8 вечера, а могут не принести и совсем. И еще большая проблема с горячей (теплой) водой. У меня горячая вода была утром до 8 часов и вечером, часов в 9 . Очень часто днем не было вообще никакой воды. Убирались каждый день, постельное белье за 11 дней поменяли один раз. Кондиционер "работал" шумел, как трактор и температуру не охлаждал, а нагревал. Мне повезло, в моем номере открывались окна.

ТЕРРИТОРИЯ. Что порадовало, так это территория. Большая, зеленая и очень ухоженная. Без конца подметают дорожки, подстригают кусты, деревья и траву. Вечером красивая подстветка деревьев.

ПИТАНИЕ. Питание было хорошее, разнообразное, всего было много и в достатке (но , как и везде, за омлетом и блинчиками были очереди). Очень вкусные сыры и суперское мороженое. Неплохое белое вино и пиво (красное вино часто было кислое)

ПЛЯЖ. До пляжа минут 10. Море мелкое, по пояс с километр. Пляж муниципальный, но у отеля есть отгороженная камнями территория, лежаков очень много. На муниципальной части пляжа много всяких торговцев, они со своими тележками стоят вплотную к отельному пляжу, их очень много и они очень приставучие. Чтобы искупаться приходится проходить сквозь этот строй (неприятно).

ИТОГ. Почти каждый день решала проблемы то с отельными гидами, то со служащими отеля. Постоянно размагничивалась карта-ключ. Собиралась на экскурсию (был ранний выезд), на ресепшен заказала ланч бокс. Мне напечатали бумажку и заверили, что утром в 7 часов на ресепшене меня будет ждать ланч бокс. Утром, на ресепшене после долгих выяснений (разговаривают на испанском и английском только) мне объяснили, что ланч бокс готовят в ресторане, а ресторан открывается в 7 часов утра. Да, мне не очень повезло с номером, но поменяв на другой нет полной уверенности, что следующий будет лучше. Я разговаривала с отдыхающими и из новых корпусов и там тоже есть проблемные номера, убитая сантехника почти во всех корпусах. Этот отель не советую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресторан

Плюсы отеля
большая и ухоженная территория
Минусы отеля
отсутствие холодной и горячей воды в номере отсутствие комнатных полотенец убитая сантехника неработающий кондиционер
Добавлено 11.12.17 12:37 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 21.12.17

Про помоечные номера этого отеля в отзывах уже нескольео лет пишут и пишут. Все равно наш турист толпами летит и летит туда. Кстати, в хваленой Пунта Кане тоже проблемы с номерами. Да и вообще вся эта Доминикана сплошной обман. Не стоит она 12 час. перелета и потраченных денег. Скорей бы в Шарм Эль Шейх!!!

18:53 30.12.17

Мы были там в феврале. Отзывов начитались о номерах, жуть. Наши знакомые меняли номера,а нам повезло: 7 корпус 3 этаж, окна на ресторан. Работало всё, с полотенцами проблем не было. Были потёки на потолке и во время ливня 1 раз протекла крыша в гардеробе, которым мы почти не пользовались. В остальном всё ОК. Туристов привлекают цены, отель самый дешёвый в Доминикане. На торгашей мы не обращали внимания, а с одним даже подружились, угощали его коктейлем "банана мама". :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)