Регистрация: 04.06.13
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17

Великолепный отель в центре Дубая

Мы жили в Шардже, потом решили переселиться в Дубай, чтобы больше увидеть и не прогадали!

Прекрасный отель в центре города, прямо на проспекте Шейха Заида. Мы жили на 26 этаже и любовались небоскрёбами!

Есть несколько ресепшн, на одном из них персонал говорит на русском языке.

Мы примечали с чемоданами и очень торопились, хотели успеть на 19:00 (подъем на Бурж халиф был запланирован). И нам помогли)

Вежливыйи внимательный с нами был менеджер Карим)

Лифт - это место для селфи :))) в серебре и зеркалах, быстрый! Очень красивое отражение в зеркале - эффект бесконечно повторяющегося тебя!

Номер - у нас был номер с кухней, спальней и гостиной. Все идеально чисто, опрятно, приятно находиться в номере. Спать на этих кроватях - одно удовольствие)

От отеля ежедневно бесплатно ходит автобусов пляжа рядом с отелями Парус и Джумейра. Это офигенный пляж, лазурная вода и белый песок, куча кафе, оборудованный всеми современными гаджетами - даже есть зона fi-wi и зарядки телефона.

В отеле бассейн на 8 этаже, джакузи. Работает бесперебойно, никакой предварительной записи не требуется. Полотенца выдают при входе в бассейн.

Завтраки - отельное спасибо за это отелю! Кто любит ассортимент вкусняшек - вам сюда! Сыры, колбасы, соленья, варенья и прочего всего масса. Мне важно, чтоб был вкусный кофе и круассаны - были! Блюда арабской, индийской кухни и прочего всегда есть. Фрукты - в ассортименте: апельсины, яблоки, сливы, ананасы, папайя, дыня, арбуз...

рядом с отелем супермаркет Zoom, можно купить как готовую еду, так и продукты и приготовить самостоятельно. В номере есть вся необходимая посуда для этого и все очень чисто, приятно даже готовить в отпуске)

Персонал и сервис - молодцы! Всегда вызовут такси, ухаживают как за королевой за мной))) приветливы, вежливы, охотно откликаются на просьбы! Pacum, Kypim, спасибо вам большое!

вид на проспект шейха заида зеркальный лифт
их не нашла
Добавлено 11.12.17 13:40 (1 851 символов в тексте)

10:52 29.01.18

Скажите, какой депозит берет отель?

20:23 04.02.18

А подскажите пожалуйста какой депозит берет отель?

22:03 15.02.18

Какой размер депозита надо внести и можно ли не платить депозит, если не будем пользоваться платными услугами.

10:20 22.03.18

Не было никакого депозита в отеле.
Бронировала через букинг

09:01 18.10.18

Странно. А все пишут, что есть депозит. Нам тоже актуальна эта информация.

22:00 20.01.19

Мы бронировали через букинг и не было депозита

Все отзывы Ирина (5)