Регистрация: 12.12.17

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Отдыхали всей семьёй в Паттайе впервые, немного переживала, как мы там будем в экзотической стране, чем будем питаться, как оказалось все зря, отдохнули хорошо. В агентстве нам подобрали отель, из корпусов взяли 4*, т к о нем самые лучшие отзывы. Встретили в аэропорту Бангкока, через 3 часа сборов и переезда наконец-то оказались в отеле. Только подъезжая к отелю, оценили его размеры, привлекательный вид и огромную зелёную территорию рядом с самого начала впечатления приятные.

При заселении оставили депозит, получили талоны на завтрак и ключи от номера. Вид с балкона номера на кусочек море. Уже ради этого стоило приезжать впереди солнце, море, небо, внизу зелёные пальмы возле бассейна. Такая вот гармония природного и человеческого. Да и номер оставил неплохие впечатления, нужно сказать: большой, с просторными кроватями и ротанговым диванчиком, телевизор с холодильником, чайник и надёжный сейф для ценностей, денег и документов. В нашем номере была и ванна, и душевая кабина, принадлежности для душа. Уборка в номере регулярная, со сменой полотенец, ежедневной безоговорочно. Чаевые приветствуются, как и в других странах. Пусть мебель не самая современная, но все аккуратно.

Как положено бесплатно в отеле только завтраки, но они были для меня не по-утреннему сытными. Утром вы сразу получаете заряд на полдня. На отдыхе я наконец-то наелась папайи и ананасов не кислых, а сладких, вызревших (ну, дома как-то не везло мне с магазинной фруктовой экзотикой).

Инфраструктура возле отеля развита отлично магазины, рестораны, экскурсии тут же рядом, но мы читали отзывы и узнали, что можно заказать через интернет подешевле, для нас это актуально, т к нас трое, и многое хотелось посмотреть. Местный номер нам выдали от туристического оператора, пользоваться сим-картой просто и удобно. Звонки в Россию по 4-5 батат за минуту (правда есть особый способ набора, но можно подключить пакет мобильного интернета, это удобно, т к в отеле нет бесплатного интернета). Остальное от поездок время проводили на пляже и у бассейнов.

Бассейн при отеле оценили понравился, его особенность в том, что сюда можно приходить только тем, кто отдыхает в этом корпусе, есть детская зона и бар. Разок зашли в спортивный центр да, просторно, хорошо, много всего, но, наверное, он не особенно популярен, когда ты на отдыхе.

Я бы сюда ещё вернулась, да и мужу понравилось, ребёнок в восторге плескался по полдня в воде, ему было комфортно. Вместе ездили в зоопарк, тропический сад, аквапарк, подводный мир, тигровый зоопарк, на экскурсию к каренам, мир мечты. Есть чем развлечения ребенка во время отдыха. С питанием тоже не было проблем, питались в ресторане отеля Атриум чаще всего. Для размещения с семьёй этот отель неплох!

Добавлено 12.12.17 18:25 (2 726 символов в тексте)

06:15 14.12.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться всеми бассейнами разных корпусов? или только в своем корпусе купаться? спасибо.

05:21 15.12.17

Спасибо.

10:26 15.12.17

Добрый день! У вас был номер на четную или нечетную сторону?

15:25 15.12.17

вы доплачивали за номер на четной стороне?

21:34 26.12.17

А как на пляже без зонтов?

21:57 31.12.17

Там полный коммунизм,полно людей с других корпусов,лежат у ЛИЧНОГО бассейна ОУШЕНа общались лично.Никто никода не проверял карту или ключ,хотя хлопец брюки протирает на входе ежедневно.

18:32 02.01.18

не исключено, но общался с очень многими людьми(в основном старожилами Амбассадора)которые здесь по 9 лет по паре раз в год отдыхают,в основном в более дешёвых корпусах,то они спокойно и уверенно туда ходят постоянно.Понятно если вы с Гардена придёте спросите у мужчины на входе в бассейн можно или нет то ответ будет нет а когда вы уверенно чешете в нужном направлении ибо не первый раз ,ещё и с ним бахнете селфи , то вы друг и флаг вам в руки.Я думаю места всем хватит пусть делаю ,что хотят,но лично мне оушен понравился особенно за ту сумму которую мы заплатили за отдых.