АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 4442
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Отдыхали всей семьёй в Паттайе впервые, немного переживала, как мы там будем в экзотической стране, чем будем питаться, как оказалось все зря, отдохнули хорошо. В агентстве нам подобрали отель, из корпусов взяли 4*, т к о нем самые лучшие отзывы. Встретили в аэропорту Бангкока, через 3 часа сборов и переезда наконец-то оказались в отеле. Только подъезжая к отелю, оценили его размеры, привлекательный вид и огромную зелёную территорию рядом с самого начала впечатления приятные.

При заселении оставили депозит, получили талоны на завтрак и ключи от номера. Вид с балкона номера на кусочек море. Уже ради этого стоило приезжать впереди солнце, море, небо, внизу зелёные пальмы возле бассейна. Такая вот гармония природного и человеческого. Да и номер оставил неплохие впечатления, нужно сказать: большой, с просторными кроватями и ротанговым диванчиком, телевизор с холодильником, чайник и надёжный сейф для ценностей, денег и документов. В нашем номере была и ванна, и душевая кабина, принадлежности для душа. Уборка в номере регулярная, со сменой полотенец, ежедневной безоговорочно. Чаевые приветствуются, как и в других странах. Пусть мебель не самая современная, но все аккуратно.

Как положено бесплатно в отеле только завтраки, но они были для меня не по-утреннему сытными. Утром вы сразу получаете заряд на полдня. На отдыхе я наконец-то наелась папайи и ананасов не кислых, а сладких, вызревших (ну, дома как-то не везло мне с магазинной фруктовой экзотикой).

Инфраструктура возле отеля развита отлично магазины, рестораны, экскурсии тут же рядом, но мы читали отзывы и узнали, что можно заказать через интернет подешевле, для нас это актуально, т к нас трое, и многое хотелось посмотреть. Местный номер нам выдали от туристического оператора, пользоваться сим-картой просто и удобно. Звонки в Россию по 4-5 батат за минуту (правда есть особый способ набора, но можно подключить пакет мобильного интернета, это удобно, т к в отеле нет бесплатного интернета). Остальное от поездок время проводили на пляже и у бассейнов.

Бассейн при отеле оценили понравился, его особенность в том, что сюда можно приходить только тем, кто отдыхает в этом корпусе, есть детская зона и бар. Разок зашли в спортивный центр да, просторно, хорошо, много всего, но, наверное, он не особенно популярен, когда ты на отдыхе.

Я бы сюда ещё вернулась, да и мужу понравилось, ребёнок в восторге плескался по полдня в воде, ему было комфортно. Вместе ездили в зоопарк, тропический сад, аквапарк, подводный мир, тигровый зоопарк, на экскурсию к каренам, мир мечты. Есть чем развлечения ребенка во время отдыха. С питанием тоже не было проблем, питались в ресторане отеля Атриум чаще всего. Для размещения с семьёй этот отель неплох!

Добавлено 12.12.17 18:25 (2 726 символов в тексте)

06:15 14.12.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться всеми бассейнами разных корпусов? или только в своем корпусе купаться? спасибо.

05:21 15.12.17

Спасибо.

10:26 15.12.17

Добрый день! У вас был номер на четную или нечетную сторону?

15:25 15.12.17

вы доплачивали за номер на четной стороне?

21:34 26.12.17

А как на пляже без зонтов?

21:57 31.12.17

Там полный коммунизм,полно людей с других корпусов,лежат у ЛИЧНОГО бассейна ОУШЕНа общались лично.Никто никода не проверял карту или ключ,хотя хлопец брюки протирает на входе ежедневно.

18:32 02.01.18

не исключено, но общался с очень многими людьми(в основном старожилами Амбассадора)которые здесь по 9 лет по паре раз в год отдыхают,в основном в более дешёвых корпусах,то они спокойно и уверенно туда ходят постоянно.Понятно если вы с Гардена придёте спросите у мужчины на входе в бассейн можно или нет то ответ будет нет а когда вы уверенно чешете в нужном направлении ибо не первый раз ,ещё и с ним бахнете селфи , то вы друг и флаг вам в руки.Я думаю места всем хватит пусть делаю ,что хотят,но лично мне оушен понравился особенно за ту сумму которую мы заплатили за отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв