Регистрация: 12.07.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Рекомендую

В прошлом году отдыхали с супругом в Aldemar Royal Mare на Крите. Обещали более "не изменять" этой цепочке отелей и вот мы снова на отдыхе, но уже в Aldemar Olympian Village 5. Скажу сразу - наши ожидания были оправданы на 100%. Заранее знали что отель семейный и более активный чем Aldemar Royal Mare, но бронировались по спецпредложению. Территория огромная, все чисто, ухожено, много баров и ресторанов. Впечатлила огромная водная горка (жаль что только одна) и конечно же шикарный пляж)) Много семей с маленькими детками, отель активный (пожалела что не взяла сестренку с собой). Ради интереса заглянули в мини-клуб - вот где детям рай)))) с детками и бегают, и прыгают и проводят различные тематические мероприятия в течении всего дня.

Сервис - адмнистраторы молодцы, говорят на русском, на все просьбы реагировали моментально.

Питание - брали Al, никаких резиновых омлетов, как писали ниже не заметили, ))) Отдыхали всего неделю, поэтому каких-то повторений особо не заметили - все вкусно. Прекрасная терраса, на которой ужинать и любоваться морем одно удовольствие.

Номер - брали бунгало с видом на море. Хороший номер. Уборка и замена полотенец ежедневно.

Пляж - шикарный (особенно после плиты в Aldemar Royal Mare -) )). Песочек, вход пологий. Для деток, кстати, самое то.

Вообщем, кто хочет прекрасно отдохнуть с детьми, то всем сюда!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 15.12.17 10:23 (1 419 символов в тексте)

21:35 04.01.18

Если не сложно, ответьте на несколько вопросов
- сколько идти от бассейна до пляжа и большие ли волны (а то моя жена плавает "не очень")?
- учитывают ли на ресепшен пожелания туристов по размещению и куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
- как там с комарами и муравьями?
- есть ли в номере утюг, фен, чайник и чай,
- сколько стоит сейф в номере?
Заранее благодарю.

12:23 11.01.18

Юрий, от бассейна до моря минуты 3, волны БОЛЬШИЕ( .Комары и муравьи замечены не были. Утюга в номере нет,сейф бесплатный

12:36 12.01.18

Добрый день. По поводу "больших волн" я бы не согласился. За пять посещений (сентябрь), красный флаг был только два раза (один день). Главное, для не уверенно чувствующих себя в воде, что до глубины надо долго идти. Идеальный пляж для детей и плохо плавающих!!

20:01 17.01.18

Уважаемая Полина,
Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

14:33 15.02.18

Здравствуйте! Собираемся в этом году, уже в четвертый раз, посетить Альдемар. Всегда ездили в июле-августе. Сейчас планируем сентябрь. У нас ребенок 5 лет. Подскажите как в сентябре с погодой-температура воздуха, моря, световой день, дожди, много ли медуз на пляже? Заранее, спасибо.

15:22 15.02.18

Олег, добрый день. Мы в шестой раз поедем именно в сентябре. Все очень шикарно! И погода и море. Медуз еще ни разу не встречал за все года посещения. Бывают дожди, но это совсем не напрягает т.к. редки. Меньше людей, меньше ос и комаров.

Все отзывы Полина (6)