Регистрация: 27.10.16

Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2017
02.11.17 - 04.11.17

Собственный генератор электричества обеспечил отель при отключении света во всём европейском квартале!

В рекламно - информационном туре с Корал мы останавливались в Stella Maris Nha Trang Hotel 4**** со 02 по 04 ноября.

Общее впечатление - отель отличный, всё достойно, добротно, стильно, отель новый.

Завтраки вкусные, разнообразные, фрукты, овощи, зелень, яичница, нарезка, сыр, вторые блюда, супчики, кофе, чай. Ресторан просторный, чистый, ухоженный.

Бассейн на десятом этаже, шезлонги, отличный вид. У бассейна имеется бар, душ, туалетная комната. Всё чисто. я очень плавала.

Номера просторные, мебель новая, постель белоснежная.

Интернет в отеле отличный.

Рядом с отелем с двух магазинчики с предметами первой туристической необходимости : пиво, орешки, чипсики, ром, кола, фрукты. Через дорогу ресторан. А нам очень понравился другой ресторан называется Армения, надо пройти метров 50 от отеля в сторону моря и перейти дорогу. В Армении ела лосось под апельсиновым соусом и пиво Леффе, оплатила 195 000 донгов, или 500 рублей. Играет русская музыка , приятная атмосфера. Про соусы: во Вьетнаме я была поражена соусом из маракуйи, его подали к белой рыбе - это щедевр, богатство вкусов.

Stella Maris Nha Trang Hotel я никогда не забуду, буду помнить всё до мелочей, так как в этом отеле мы пережили тайфун в ночь с 3 на 4 ноября, по улице летали пальмы, сносило крыши домов, выключили свет во всё европейском квартале. А мы, благодаря этому отелю, были со светом, завтраком, интернетом, так как у отеля имеется собственный генератор электричества. Я спала на этаже, 04.11.17 в 7 часов я чувствовала как слегла качается здание, за окном был жуткий ветер и ливень, с других зданий сносило крыши. Спасибо менеджменту Stella Maris Nha Trang Hotel за нашу безопасность во время тайфуна.

Я рекомендую Вам этот отель! Путешествуйте!

Наталья оценила сервисы

безопасность чистота комфорт вкусные завратки
Добавлено 16.12.17 19:03 (1 869 символов в тексте)