Регистрация: 08.03.15

ноябре 2017
30.11.17 - 09.12.17

Прекрасный отель с замечательным расположением в городе

Добрый день!

В Праге второй раз, отель очень понравился.В прошлый раз так же отдыхали в 3-ке, но у отела Мала Страна существенный дополнительный плюс это местоположение - в шаговой доступности все основные достопримечательности: Карлов Мост, Староместская и Вацлавская площади, Пражский град и другие.

Номера.

номер был с небольшой кухней, диванчиком и даже импровизированной столовой зоной с отдельным обеденным столом, все прекрасно, чайник, холодильник и посуда (было 3 кружки с блюдцами, 3 стакана, 3 больших тарелки + ножи, вилки и ложки) очень пригодились, т.к. пару рас перекусывали вечером в номере.Всё в хорошем состоянии, включая стены и ковровое покрытие, хотя ранее в отзывах писали, что стоит обновить - лично моё мнение, что все не так критично. В номере всегда тепло (батарее в комнате и туалете можно регулировать по своему усмотрению. Что действительно удивило, так это прекрасная шумоизоляция, соседей по номерам слышали всего пару раз (тех, что сверху), но судя по звукам там натурально прыгали как слоны по полу, но, к счастью, длилось это максимум несколько минут. Шума с улицы не слышно, спать можно спокойно, правда подушка уж очень непривычная поначалу - напоминает желе, тем, кто любит спать повыше, будет не очень удобно. Зато полотенца просто прекрасные - новые, пушистые, белоснежные, постельное белье тоже чистое и выглядит довольно новым.

Питание.

брали только завтраки, всегда большой выбор - 3 вида горячего, 2-3 вида салата + отдельно нарезанные свежие огурцы и помидоры, запеканки, нарезка из 2- видов сыра, ветчина, салями, вареные яйца каждый день, отличный йогурт и к нему по вкусу можно добавлять джемы, фрукты или мед, 3-4 вида сладкого, кофе, чай, простая вода или что-то вроде юппи под видом сока из автомата. По мере необходимости сотрудницы добавляют то, что заканчивается из еды, так что всем всегда всего хватает. Всё очень вкусное, думаю каждый может выбрать по вкусу.

Персонал.

абсолютно весь персонал всегда приветливый, помогут, если возникнет вопрос, на ресепшн говорят как по-русски, так и по-английски, так что объясниться можно.

Отдых оставил самые положительные эмоции, отель рекомендую однозначно!

местоположение приветливый персонал хорошее питание
Добавлено 17.12.17 11:16 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)