Регистрация: 17.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 17.12.17

Отель хороший, но...

Здравствуйте, напишу все подробно.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы приехали в отель приблизительно пол первого ночи. При заселении нам сообщили что тур оператом не подтвердил заказ и наша бронь отклонена, но после проверки информации все выяснили и нас заселили! От мини бара мы отказались поетому депозит не платили! Так же в Емиратах введён обязательный налог 15 диархам за сутки, которые не возвращаются!

НОМЕР. Нас поселили на 30 этаже, комната с балконом, вид частично на море и город. В носере большая кровать, диван, журнальный столик, стол( мини-бар, чайник, чай, кофе, вода, холодильник), большой шкаф( гладильная доска, утюг, халаты, тапочки, фен, сейф), телевизор( мы не пользовались), ванная комната со всеми необходимыми вещами. Но наша комната была немножко мала, не было места для двух чемоданов.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Комната всегда была чистой, полотенца меняли, постельное белье тоже 1-2 раза меняли.

ПИТАНИЕ. Считаю большим минусом этого отеля. На завтрак было все необходимое, яйца в всех возможных интерпретациях, фрукты, овощи, булочки, НО не вкусно и на протяжении 10 дней ничего нового не появилось. УЖИН это отдельная история, держались как могли, нов последние 3 дня даже не ходили на него! Меню где на выбор салат или суп, 3 основных блюда и десерт. Повторюсь НЕ ВКУСНО, ПОРЦИЯ МАЛЕНЬКАЯ и часто сидишь и не знаешь что выбрать.

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ. Если вы не в отеле Hilton, Rixos и тд. будьте готовы что стройка будет всегда возле вас, но она не мешает и быстро привыкаешь к этому. Возле отеля есть магазин 24/7 где есть ВСЕ что вам надо, отель предоставляет трансфер на пляж, метро и молл, но если вам не подходит расписание за 15 минут спокойной ходьбы вы самм доберётесь куда вам необходимо. Возле отеля и пляжа есть всевозможные бары, рестораны и фастфуды поэтому проблем с дополнительним питанием нету.

Тренажёрный зал средний, есть все необходимое, но для любителей, бассейн маленький.

В общем отель хороший, но желания возвращаться в него у нас нет.

место располажение
питание
Добавлено 17.12.17 12:25 (1 966 символов в тексте)

13:26 28.12.17

Екатерина , не подскажите , в отеле есть русскоговорящий персонал ?)

23:37 08.01.18

Из русскоговорящих были только администратор в ресторане ( одна женщина) и один администратор на рецепшене в холле.

Все отзывы Катя (1)