АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1220
Фото: 11

Бронзовый статус

1 220
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель в Муйне для спокойного отдыха!!!

Отель тихий, уютный, красивый. Ландшафт супер! Номера отличные, правда мебель уже требует обновления. Номер Azul с видом на море превыше всяких похвал!!! Добираться не так уж и далеко, 3-4 часа от Хошимина, можно страну сразу посмотреть. Принимающая сторона Indochina Tiger обеспечила встречу, а также персональный трансфер в отель и обратно, хотя он и не был предусмотрен. Молодцы, претензий нет. Они же организовывали и экскурсии. Тоже спасибо им за это большое. Отдельное спасибо менеджеру Пак Групп Кравцовой Маргарите за помощь и подбор этого отеля.

Персонал отеля приветливый, не навязчивый, в отеле много русскоговорящих работников, которые значительно облегчают отдых. Особенно хочется поблагодорить русскоговорящего менеджера Хун (Huong), она же Наташа!!! Как же она помогает во всем, отвечает на все вопросы и просто находится рядом всегда, когда возникает необходимость что-то уточнить или спросить. Умница, благодарю ее за внимание и отзывчивость!

В отеле есть свой магазинчик, спа-салон.

В послеобеденное время ежедневно в течение часа для всех бесплатные чай/кофе с всевозможными печеньками и прочей сладостью! Приходят все, тем более, что это происходит в кафе на пляже и этикет в одежде не строгий!

Отдыхали местные богатые вьетнамцы, немного китайцев и японцев, много чехов, были поляки, сербы, русских в этом отеле почти не было. Детей не было, что интересно, так это то, что отдыхающих много и молодых и возрастных!

Рядом с отелем деревушка Муйне, 5-10 мин легким шагом и вы среди людской суеты, палаток и магазинчиков, кафешек и ресторанов. Из отдыхающих в Муйне..почти все!!! русскоговорящие, уживаются мирно.

Пляж в отеле собственный, чистый, можно прогуляться по береговой полосе значительно дальше от отеля. Море всегда штормит, хочешь тишины - иди в бассейн отеля. Песок чистый, водорослей и камней нет, берегитесь медуз во время сильного шторма! Предупреждаю всех любителей снорклинга - здесь маска и трубка вам не пригодятся, в Фантьхьете спокойного моря почти нет (хотя это м.б. характерно для ноября/декабря). Морские блохи есть, но особо не донимают, т.к. дуют сильные ветра и разносят прочь этих насекомых. Приятно порадовало отсутствие отливов, они почти не заметны (как например в Тае). По берегу ходила одиноко вьетнамская девушка, носила товары разные, сувениры, но никогда не проявляла навязчивость, была на расстоянии, только рукой махала приветливо. Покупать у нее ничего не советую, сразу появляется местная охрана отеля и начинаются долгие неприятные разборки! Печально, что солнце заходит очень рано, ок. 17час. Поэтому приходится бороться со сном и вставать рано утром!

Завтраки хорошие, но не очень разнообразные. Однако на ужин еда только по меню!!! Шведский стол на вечер не предусмотрен!!!!!!!!!!!! А вот позволить себе живую музыку во время ужина может не каждый отель 4 звезды. Прекрасное неповторимое пение Анабель (Anabel) под гитару доставляет истинное удовольствие...

Много достаточно дешевых и прикольных местных экскурсий, рекомендую обязательно куда-нибудь съездить, особенно подальше в Центральный или Северный Вьетнам, будут дополнительные впечатления.

Хотел посетить Камбоджу, это стоит 3-х дней минимум и кучу дополнительных денег (400-600$).

Ароматные тропические фрукты, дешевые сувениры, классные безделушки и прочий экзотический ширпотреб, местный чай и кофе, улыбчивые добродушные вьетнамцы, шумное, но приветливое теплое чистое море, тропический лес, дюны, дорожная суета и хаос, вьетнамская кухня, суп фо!!!!, местный жемчуг, лаковая живопись, картины и одежда из шелка, змеиный алкоголь, остроугольные шляпы нонла, вьетнамский фарфор, кейтсерфинг и виндсерфинг, туннели Кучи, пляжи Фукуока, дельта Меконга, лежащий Будда, бухта Халонг, эти глаза Дракона везде))...и многое многое другое МОЖНО и НАДО увидеть хотя бы раз!!! И поможет в этом уютный отель Клифф R&R и прекрасный персонал отеля!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
свой пляж рядом деревушка муйне новый отель первая линия русскоговорящий менеджер отеля хун (huong) регулярные удобные ежедневные рейсы аэрофлота прекрасный wi-fi везе и всегда открытый ресторан с видом на море через день живая музыка во время ужина уроки местной кулинарии прекрасные оборудованные места для отдыха по всей территории отеля
Минусы отеля
вечером на ужин нет шведского стола мало полотенец на человека в номере полное отсутствие анимации мебель в номерах требует обновления дорогие напитки не смотря на оплаченные ужины требуется доплата за рыбный день барбекю на ужин напитки у бассейна не очень
Добавлено 18.12.17 21:50 (3 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)