Регистрация: 09.01.14

июне 2015
24.06.15 - 08.07.15

Отличный отель. Рекомендую!!!

Отдыхали в отеле с 24 июня по 8 июля 2015 года семьей 2 взрослых и 2 ребенка (4 года и 10 лет). Прилетели утром, все номера были заняты, ждали заселения до 14 часов.Хоть нас об этом заранее и предупреждали, но было очень трудно,т.к. вставали в 3 часа ночи на самолет. Так что будьте готовы к такой ситуации. От аэропорта очень близко -около получаса езды, автобусы комфортабельные, гид все по пути рассказывает - и про Болгарию , и про погоду, про выгодный курс обмена валют и так много всего интересного.

Номер у нас был на 5 этаже с видом на ресторан и соседний отель Хризантема. Никаких нареканий, всегда убирали, меняли полотенца, делали зверюшек на кроватях из полотенец. Чаевые всегда оставляли. Номер просторный, вся техника работала. Слышимость в номерах хорошая, изрядно напрягала компания молодых немцев в 5 утра. )))) Но это все мелочи.

Территория большая, рядом стоит корпус с аппартаментами и Тракия 3*, все пользуются одной территорией. Шикарные бассейны, есть анимация для детей. Ресторан под названием Чучура находится рядом с отелем. Питание очень разнообразное - различные виды мяса, курица, из рыбы - была скумбрия, какая-то из красных видов и еще какое-то филе. Также была вкусная килька маринованная. Разнообразные овощные гарниры, макароны, картофель, в том числе и фри, салаты, свежие овощи. Супчики тоже вкусные, всегда 2 вида на выбор. Детям по утрам всегда есть каша, сухие завтраки, а также омлеты, запеканки, яичница .Отдельное ВАУ разнообразию фруктов-бананы,киви , персики, абрикосы,нектарины, сливы, дыня, арбуз, вкуснейшая черешня, яблоки, апельсины, лимоны....и в неограниченном количестве!!! Голодным никто не останется. Спиртное пробовали только белое вино и пиво- вроде ничего.

До пляжа минут 10-15 вдоль кафешек и торговых рядов, мы ходили на пляж Лагуна Бич. Пляжная полоса очень широкая- около 8 рядов зонтиков с шезлонгами , за ними бесплатная зона. Наши дети всегда были возле воды, поэтому мы платили за зонтик 8 лев и располагались на своем покрывале прям возле моря. Море мелкое, детишкам самое оно. НО! К концу нашего отдыха стало наносить мелкие зеленые водоросли, как шарики , их потом стало столько, что никто не купался,т.к. вода стала похожа на зеленый булькающий кисель... Позже узнали, что такое в Солнечном Береге не редкость, но длится недолго - около 4-5 дней.

В целом, отель соответствует своей категории, все на уровне. Советую семьям с детьми.

наплыв водорослей ))

Добавлено 19.12.17 18:15 (2 413 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)