Регистрация: 19.12.17
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Никогда в жизни никому не посоветую туда ехать

Погода была ужасно холодной мы ходили в куртках но это и стоило ожидать . Отель весь засран в прямом смысле этого слова ! Номера грязные , в двери щель благодаря которой ты можешь смотреть в Любой номер ?. Пледы которыми они накрывают постель были пыльные и вонючие , постельное белье было не стираное. Кругом тараканы , пауки и насекомые . Таких душевых я ещё никогда не видела с окном в коридор . С душа буквально было только 3-4 струи помыться невозможно !!!! Постоянно нет туалетной бумаги , полы все грязные , дверь на балконе сломана , кондиционеры они наверно не чистили с самого открытия отеля . Чихали весь отдых от пыли . Вай фай ужасный его можно там даже не включать тк он работает ужасно и в течениии 3 минут . Еда оставляет желать лучшего нас было 7 человек и 4 пищевых отравления !!!! Мы ездили на 12 дней из них первых 5 ели в отели потом ездили в рыбный ресторан и питались там. Когда они готовят раков то дают взять только одну порцию когда приходишь за второй говорят нельзя !!! Бессмыслица !!! Перекусы отвратительные у них тоже мы постоянно ездили в город есть . Аптека не работала там все наше прибытие . В отели ужасная анимация особенно где ее проводили возле бара с ковровым рваным покрытием которое состояло из нескольких ковров ! Такого цирка конечно ещё не встречали . Все бассейны ледяные . Так и не искупнулись . Спа -центр : ужасно душно и дикая вонь . Кто жил из девочек в бунгало туда постоянно приходил персонал и предлогал в открытую им секс !!!! Я в жизни никому не порекомендую туда ехать ! Это антисанитария !!!!

Нету
Сам отель
Добавлено 20.12.17 08:41 (1 551 символов в тексте)

14:37 09.01.18

Шикарный отзыв.

19:35 08.02.18

akak думаете, правдивый? счас все туда ломанутся, если дочитают до "девочек в бунгало")))

19:37 08.02.18

и результат налицо! вон как девочки все загнобили - Не полезный, НЕ доверяю!))

13:53 20.03.18

Зная этот отель, очень сомневаюсь в правдивости отзыва. Мы там прекрасно отдыхали.

07:18 02.04.18

Наконец-то похоже на правду, а не на заказу! Люди, не ведитесь на пятерочные отзывы, отель реальное г...о, не стоит ни денег, ни времени потраченного!

07:53 04.04.18

А платить подороже не пытались??? Что за люди едут за три копейки и хотят отдыхать в люксовых отелях! Вы сначала купите нормальный отель ! Заплатите за него 1500 долл. как минимум на человека, а не 100 долл. горящую путевку как Вы привыкли брать!!! И потом уже будете оставлять отзыв! За 100 баксов едут и хотят шикарный отдых получить!!!??????? Что за бред? С головой дружите хоть?????!!!!!!!!!!

22:53 21.04.18

что значит 3 копейки????????? за двоих 76000 - копейки? я омаров на ужин не ждала!! но и тараканов в тарелке получать не хотела! с клопами в кровати!

Все отзывы Yana Agire (2)