Регистрация: 21.06.15
декабре 2017
01.12.17 - 26.12.17

3.2

Больше ни ногой

Был в данном отеле 14-16 декабря 2017. Был в командировке, поэтому вечером просто хотелось отдохнуть, поспать, а утром спокойно позавтракать. Номер был сингл. Халатов в номере нет. Есть фен, утюг, тв, wi-fi. Вид из окна на промзону.

Плюсы: Ремонт свежий, номер шикарный, всё сделано со вкусом, кровать мягчайшая. Расположен удобно, но не самый центр. В 5 минутах ходьбы есть Галереи Чижова где можно вечером отдохнуть и перекусить. В ванной полный набор гелей, шампуней. 4 полотенца как и положено.

Минусы:

1. Достался номер 802. В нём есть дверь в соседний номер, а следовательно шумоизоляции нет. Мне повезло и за стенкой жили хоккеисты Сарыарки. Все их пьянки и крики я слушал вечерами. В 2 звёздах и то комфортнее находиться.

2. Завтрак. Извините меня, но завтрак ужасно бедный. Есть 1 вид безвкусной каши, 1 вид сыра, 1 вид ветчины, тосты, блинчики со сгущёнкой, йогурт, пюре с тефтелями и всё. Чай, сок и безвкусный кофе. Опять сложилось ощущение что в 2* лучше кормили. Кроме того в 8 утра столько народу что приходится стоять ждать место. Также сыр и ветчину нужно ждать пока донесут(минут 5). В общем ощущения вкусности и сытости после завтрака испытывать не приходилось.

В следующий раз выберу другой отель. Кроме ремонта и свежести ничего для комфортного проживания в отеле нет.

Завтрак

Вид из номера на промзону

Лифт

Коридор на этаже

Ванная

Ванная

Кровать

ремонт
шумоизоляций завтрак вид из окна
Добавлено 20.12.17 08:49 (1 297 символов в тексте)