АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 13155
Фото: 76
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
12.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше, чем предполагалось

Отзывы пишу крайне редко в силу острого дефицита времени, но об этом отеле не могу не сказать, хотя и с небольшим опозданием - отдыхали мы в августе, но вот только сейчас дошли руки. Поездку планировали спонтанно и в достаточно сжатые сроки, хотелось отметить юбилей свадьбы. Отель выбрали по фотографиям, очень понравилось месторасположение и то, что в отеле не так много номеров, т.е. он не рассчитан на очень большое количество туристов.

Заехали мы около 12 дня, чемоданы наши забрали сразу же у автобуса, угостили приветственным шампанским и отправили на обед, по возвращении с которого нас уже ждал номер с видом на море (как и бронировали). Номер 2512 во втором корпусе оказался очень просторным для двоих, с большим балконом с видом на море и водную горку. Всё чисто, опрятно, эстетично, включая санузел. Парень, который провожал нас в номер, показал где, что и как работает, включил кондиционер и, откланявшись, ушёл. В августе, конечно, очень жарко, плюс вид на море - солнечная сторона, поэтому кондиционер работал практически круглосуточно. Ежедневная уборка в номере, на мой взгляд, очень качественная, даже не ожидала такого в средней турецкой "пятерке". И это при том, что чаевые каждый день мы не оставляли - всегда проблема с мелочью, зато в конце нашего пребывания от души и с удовольствием поблагодарили горничную более крупной купюрой.

Территория отеля небольшая, но то, что корпуса малой этажности и вытянуты вдоль моря, даёт ощущение некоторой приватности, никакого столпотворения не наблюдалось, ну разве что в столовой в час-пик, но к этому мы быстро приспособились. Также и пляж - его протяженность даёт возможность разместить на немалой площади всех отдыхающих и никто ни у кого "на голове" не сидит.

Про питание уже много сказано, оно действительно очень хорошее - разнообразное и качественное. Неоднократно слышали от друзей, что в Турции плохо с мясом, но, видимо, не в этом отеле - мясо (говядина или баранина) в том или ином виде было здесь каждый день. Ужинали мы в основном ресторане, приходя уже ближе к концу, и всегда заставали полные подносы еды, радовало разнообразие овощей во всех видах и фруктов - отличный виноград, дыни, арбузы... Обедали мы в ресторане на пляже, чтобы не быть привязанными ко времени - этот ресторан открыт с 11 и до 18 часов, заходи в любое время. Выбор блюд, конечно, не такой обширный, как в основном, но для полноценного ланча всегда можно было что-то выбрать - мясо, курицу, рыбу, супы, овощи, фрукты, закуски предлагали каждый день. К тому же в этом ресторане помимо общего зала есть ещё терраса с чудным видом на море, столики спрятаны под зонты, всегда лёгкий ветерок, народу совсем не много - обедаешь под шум волн.

Море и пляж. Тенты и шезлонги на пляже расставлены по всей протяженности береговой линии на территории отеля, плюс оборудованный пирс, плюс шезлонги у бассейна, т.е. каждый всегда сможет найти для себя местечко. Нам больше нравился ряд зонтов и шезлонгов, расставленный вдоль линии моря на площадке у бассейна, т.к. зонт, в отличие от фиксированного тента, всегда можно повернуть и поставить, как тебе удобно и в зависимости от движения солнца. Сервис и анимация у бассейна на очень хорошем уровне - всё предложат, но навязывать не будут; постоянно убирают, протирают, следят за порядком. Вместе с мужем посетили SPA и сделали по несколько сеансов массажа, муж, кроме этого, пристрастился к турецкой бане. Моим массажистом была миловидная женщина из Украины (если не ошибаюсь, Людмила), так вот каждый следующий раз она делала массаж совершенно по-новому, плюс маску для лица, плюс вкусненький чай с травами, в общем, свою порцию релакса мы получили.

Из экскурсий ездили на двухчасовую морскую прогулку на катере, предложенную на пляже - уезжаешь с территории отеля и возвращаешься сюда же. Провезли вдоль побережья, рассказали и показали с моря, где какие отели в Кемере, сделали остановку для купания - все достаточно легко и непринуждённо, вполне можно разнообразить свой пляжный отдых. Кроме этого посмотрели Мира - Демре - Кеккова, остались очень довольны - и по морю прокатили, и возможность поплавать в красивой бухте дали, и к культурно-историческим ценностям приобщили.

В заключении хочется сказать, что за те деньги, которые мы заплатили за эту поездку, мы получили отдых очень хорошего качества - тот редкий случай, когда отдыхая, ты только отдыхаешь, а не решаешь бесконечные вопросы то с одним проколом, то с другим. Не исключаю, что так сошлись звёзды и нам просто повезло, но факт остаётся фактом, спасибо сотрудникам отеля Grand Park Kemer!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отеля к юбилею свадьбы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 20.12.17 23:40 (4 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 12.01.18

Здравствуйте! А что по поводу алкоголя можете сказать и дискотека есть?

19:20 16.01.18

Добрый вечер! Мы планируем отдых в этом отеле с двумя детьми. 8 лет и 1 год. На ваш взгляд сервис, кухня и развлечения можно назвать качественными?

16:01 20.01.18

Здравствуйте) Я человек практически не пьющий, поэтому о коктейлях и крепких спиртных напитках ничего внятного сказать не могу. Пила пиво - вполне нормальное. Вино в ресторанах - как и везде, на любилеля. Ночного клуба в отеле не было (по крайней мере, мне о нем ничего не известно). Вечерами (часов до 12) люди танцевали на площадке у пул-бара.

16:34 20.01.18

Здравствуйте) Для взрослых этот отель - очень хороший выбор (на мой вкус), но мы отдыхали без детей, поэтому здесь обьективную оценку я вряд ли смогу дать. Видела, что есть детская комната и площадка, но при нас отдыхающих с детьми было совсем не много... Яркой детской анимации я не заметила. На пляже такой грунт, что в нем не поиграешь, как в песке, вход в море - галька... Трудно давать рекомендации... Для путешествий со своими детьми мы всегда выбирали песчаные пляжи с пологим входом в море и те отели, которые позиционировали себя как "семейные" и "для отдыха с детьми", с сильной детской анимацией, с наличием большого детского клуба, например "Тукан"... Здесь все очень индивидуально, у каждого свои предпочтения. Также и с едой - то, что хорошо для взрослых, не всегда подходит для детей... Может быть те, кто приезжал в этот отель с детьми, смогут дать вам более полную информацию, что им понравилось, что не очень...

08:15 16.04.18

из Адлера в Турцию да и еще с годовалым ребенком??????

08:34 16.04.18

алкоголь терпим, пить можно, в отеле ничего развлекательного нет, он больше подходит для тюленьего отдыха, пенсионеров и мамаш со своими детками. (слава Богу последних отталкивают булыжники) но зато в самом Кемере есть парочка не совсем плохих клубов Кристалл и Инферно, это конечно не Айкон или та же Пропаганда, но звук и свет вполне приемлемый. Либо в Анталию, клуб Арма, повеселее будет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milenа (8)