Регистрация: 21.04.17
декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17

Прекрасный отель и отдых в Санье!!!

Отдыхали с супругом недельку с 1 декабря! Долетели отлично, нормальный самолет и обслуживание в нем, вылет без каких-либо задержек, трансфер до отеля и заселение прошло быстро, сразу (мы прилетели рано утром) и без вопросов (встречающий гид с нами попрощался только тогда, когда мы получили ключи от номера), вообщем туроператор Русь-тур в этом плане сработал на отлично (хотя отзывы о нем не очень лестные).

Отель красивый, номера хорошие, все необходимое и даже больше в нем было, все работало. Удивила уборка номеров два раза в день (сколько путешествуем, такое увидели в первый раз!), полотенца и белье все чистое и белоснежное, меняли постоянно. Порадовала корзинка с фруктами при заселении и милые брелочки из ракушек на кровати с приветственными открытками. Вечером этого же дня, когда мы вернулись с прогулки опять обнаружили в номере новую тарелку с фруктами (уж не знаю, нам так повезло или всем так приносили))).

Номер у нас был стандарт, без балкона, и вообщем-то, как оказалось, он был не особо и нужен, т.к. вечером дул ветерок, иногда даже было прохладно, т.е. сидеть, например, на нем некомфортно вечерами, а белье, купальники, полотенца нормально высыхали и в комнате (есть сушка).

Завтраки очень хороши, большой выбор блюд на любой вкус. Один раз ужинали в итальянском ресторанчике при отеле, понравилось и обслуживание и еда! В остальном питались в разных кафешках, очень понравился тарктир "Москва", повару прям пятерочка!!! Везде, где кушаете, предупреждайте, чтобы блюда были не острые, т.к. в основном блюда именно такие (мы попросили гида написать на бумажке и мы потом ее везде показывали).

Территория отеля очень красивая, море и пляж чистые, среди лежаков мы всегда себе место находили. В этот период вода чуток прохладна, но это пока заходишь, стоит раз окунуться и потом красота!!! Вообще, климат нас очень порадовал, нет изнуряющей жары, очень комфортно! Красивый загар привезли домой)))!

У гидов никакие экскурсии мы не брали, сами съездили на термальные источники за 100 юаней, билеты брали у местных китайских торговцев (кому интересно пишите, скажу как), понравилось, полный рела-акс! Рыбки-пираньи вообще огонь, очень хорошо свою работу выполняют)))

Единственная беда у отеля - это интернет! Чтобы им пользоваться, вам нужно установить себе на телефон программу VPN (лучше сделать это еще дома), с ней худо-бедно грузится яндекс и вотцап, с постоянными перебоями, то есть связь, то нет, вообщем, печалька.... На пляже уже в последний день обнаружили, что можно поймать wi-fi от соседних отелей или кафешек, но тоже с перебоями). Поэтому за интернет - минус!

Ходили в отеле на лечебный массаж, очень нелохо! Ценник не завышен, если сравнивать с предложениями уличных приставал)

Вообщем, в Санье мы были первый раз и она вместе с Интаймом приятно нас удивили!!! Отдых для души, тела и живота удался!

Выезд у нас был в 1 час ночи, так сотрудники отеля каждому туристу вручили с собой в дорогу пакетик с завтраком)! Плюсик вам в копилку!!!

обслуживание питание территория море пляж
интернет
Добавлено 21.12.17 05:36 (2 991 символов в тексте)

17:16 26.12.17

Не совсем согласен - интернет ловился вполне достойно (и в лобби ив номере - сразу попросите роутер только) - согласен вотсап без приблуд не ловится, но яндекс работал нормально, телеграм тоже, у кого apple - то при помощи FaceTime можно бесплатно делать звонки (видео и аудио) с теми у кого есть

22:40 26.12.17

Поделитесь пожалуйста ценами на массаж. И насколько было прохладно веером? Кофта? Ветровка?

01:29 27.12.17

Мы ходили на лечебный массаж, делают по всему телу, 45 мин. - 80 юаней, час - 100 юаней, по-моему. Вечером кофты думаю будет достаточно, ну по крайней мере, вначале декабря было так

01:43 31.12.17

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом посещения термального парка и приобретения билетов у местных торговцев , о которых писали в отзыве( как добирались и сколько по времени были в самом парке). Заранее Вам благодарна за ответ.

13:12 12.01.18

Екатерина, расскажите пож.про без балкона! мы забронировали суперриор, и уже потом прочитала что номера данной категории без балкона! сижу чуть не плачу, а муж не хочет за балкон переплачивать, т к. мы же привыкли что балкон ну просто обязан быть как само собой разумеещееся!) есть ли окно в таком случае, которое можно открыть!? и пробовали вы сменить номер на месте? спасибо заранее

14:36 12.01.18

Здравствуйте! Мы тоже привыкли, что балкон всегда есть в номере, думали, что если без него не пойдет, то будем номер менять! Но, как оказалось, он нам особо был не нужен, вещи высыхали и в номере, а вечерами сидеть на балконе было прохладно. Кондиционер хорошо проветривал номер, а окна открывать даже не пробовали. Кстати, мы заметили, когда гуляли по территории отеля, что на балконах даже не было столика и стульев (хотя, может показалось, а может, просто не во всех номерах есть). Поэтому, приедете, посмотрите свой номер, а там уже решите, нужен вам балкончик или нет. Я думаю, проблем с заменой номера быть не должно. Приятного отдыха!

17:18 12.01.18

Спасибо большое за ответ! посмотрим и мы ), если уж совсем невмоготу будет - пойду на ресепшн). Мы всего на неделю , поэтому надеюсь что в номере будем только спать.

15:30 30.01.18

Скажите а срц сети рпбо пют инстаграмм вк?

04:25 01.02.18

Очень плохо, инстаграмм очень медленно, либо вообще не грузится, Одноклассники вообще нет, вк - не пользуюсь, поэтому не знаю

04:18 02.02.18

Спасибо)

13:48 10.02.18

Здравствуйте, Екатерина, пожалуйста, поделитесь своим опытом посещения термального парка и приобретения билетов.

Все отзывы Екатерина (2)