Регистрация: 21.12.17
декабре 2017
06.12.17 - 16.12.17

Хороший отель для отдыха вдвоем или компанией.

Мы отдыхали с мужем, я выбирала отель чтобы море было в шаговой доступности, что бы был балкон (они есть в этом отеле только на 5 этаже, это номера де люкс, за него доплачивали при покупке путевки, где-то 100$). Лифта нет, по этому с маленькими детьми тяжело подниматься. Завтраки хорошие для 3 звезд. Кондиционер дует над кроватью, сразу испугалась что продует ночью, а без него никак!!!но муж направил в верх обдув и на ночь ставили температуру 27-28 и все прекрасно!!! Номера убирали поверхностно, но каждый день. Ославляли 20 бат на уборку, что бы у нас убирали в первой половине дня, т.к. мы в обед приходили в номер, а они, как правило, в это время приступают к уборке. В номере периодически муж забывал мелочь, их никто не забирал. Персонал на ресепшене немного говорит на английском, мы с мужем еще меньше, по этому изъяснялись жестами или гугл- переводчик и прекрасно др.др понимали. Каждый день ставили две бутылки воды, меняют пляжные полотенца по вашему желанию. Конфликтов персонал старается избегать,решают проблемы максимально быстро, насколько это могут тайцы ( они очень медленные). Море чистое, пляж красивый, песок скрипит-просто песня, ане отдых. Ездили на пляж Фридом, а там и вовсе сказка (правда пляж платный 200 бат с человека) и спускаться с горы.Мы брали байк на прокат, парковки возле отеля нет, оставили ключ на ресепшене, они нам его переставляли. Рядом с отелем полно кафе в которых можно питаться,причем каждый день в разном, есть бары с живой музыкой. Погода отличная, пару раз ночью шел дождь. Мы ездили на экскурсию на Андаманские острова на 2 дня. Всем рекомендую!!!!!! И на озерную рыбалку (если муж рыбак). Покупали у русских. Они находятся, если выйти с отеля налево пройти метров 30, не доходя до храма, на противоположной стороне. По моему, называются "Московские туры". Там русские девочки, все подробно объясняют и советуют. На этой улице два раза в наделю работает рынок, можно купить косметику и сувениры, немного изделий из натуральной кожи, торгуйтесь....На шопинг попытались съездить на Патонг ( за 300 бат в одну сторону, причем как на такси,так и на туктуке) в Джанг-цейлон, зря потратили время. Хорошие вещи столько стоят и у нас. Ходили на массаж в салон напротив. Могу сказать мы сами себе создаем отдых,нам с мужем все понравилось (не один год путешествуем по разным странам), просто вы должны понимать куда вы едете - это Таиланд, да, грязь присутствует на улице и запахи и антисанитария. Просто возьмите с собой аптечку на все случаи, а если не взяли то все можно купить по месту. Планируем в следующем году в этот отель.

Добавлено 21.12.17 17:07 (2 588 символов в тексте)

02:12 15.10.18

а море было спокойное или с волнами?

08:23 15.10.18

Были в основном волны, но не сильные.

Все отзывы Lida (3)