АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2006
01.02.06 - 15.02.06
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Златева кыща – небольшой отельчик вход в который находится...

Златева кыща – небольшой отельчик вход в который находится в темном и грязном переулке, все комнаты довольно опрятного вида но чрезвычайно маленького размера, в одних нет даже тумбочек, в других шкафов, все комнаты с двуспальными кроватями кроме одной с двумя очень узкими кроватями с которых легко свалиться ночью. Номера имеют санузел с душем, но душ придется принимать сидя на унитазе, так как общая площадь санузла 0,5 квадратных метров. Во всех номерах есть телевизор с встроенным DVD проигрывателем. За неделю пребывания в этой гостинице нам ни разу не поменяли белье и один раз заменили комплект полотенец.

В отеле есть сауна которая представляет из себя парилку без предбанника, входишь в которую прямо из коридора, соответственно после того как попарился отдыхать надо на полу в коридоре либо бежать к себе в номер.

Завтраки в данной гостинице тоже оставляют желать лучшего так как из за стола встаешь с легким чувством голода, при этом ждать этого завтрака приходится по 40 минут, если же вам захочется чего либо еще, пусть даже чашку чая, то за это придется заплатить. Еда приготовленная в этом отеле не очень вкусная и порции небольшие.

Любителям кататься на лыжах с утра пораньше по свежеотратраченным трассам придется самим побеспокоится о трансфере, так как вас не повезут до гондольной станции к началу ее работы (8.30), а только часам к 10, когда будут уже нарыты бугры на склоне и у гондольной станции будет огромная очередь, мотивирую это тем что сотрудника отеля тоже спать хочется и они не будут просыпаться в такую рань чтобы кого-то куда-то вести. Дойти же пешком до подъемника в горнолыжных ботинках займет минут 20.

Добавлено 01.03.06 18:02 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация