Регистрация: 11.07.13
декабре 2017
10.12.17 - 20.12.17

Очень Хороший отель

Ездили отдыхать с мамой. Все таки хороший отдых зависит от хорошего отеля, особенно на ГОА. Не жалеем что взяли этот отель подороже. Он действительно находится на 1й линии в отличии от других, где это просто заявлено. огромный плюс собственный кусочек охраняемого пляжа и свои лежаки. Туда не пускают этих назойливых торговцев, в кафешках например , если тебе дадут лежак за заказ, то они просто могут прийти и усесться на твой лежак пока ты не купишь что-то) Здесь же торговцы как бы за территорий, он могут предложить тебе что-то но не назойливо, если охранник увидит что они надоедают он выгонит их враз. у них можно брать, но торгуйтесь)) нам было как бы не жалко, понятно что на рынке порядком дешевле можно найти те же одноразовые туники и украшения, но это их работа, они как говорится принесли показали, предложили) нам не жалко было) брали и у них)

что касается вещи то на территории отеля можно оставлять без проблем, мама ходила один раз к морю с парео, оставила на берегу.. вернулась из воды уж нет его.. второй раз с тапочками так же..=D оставляйте свои вещи возле лежаков на территории)

Завтраки в отеле очень хороши! был индийский завтрак, плюс один вид фруктов( в наш заезд менялись фрукты это были шикарные ананасы и папайя, и арбузы раз через раз на вкус) сухие завтраки три вида, плюс овощи огурцы помидоры, тосты, джем масло. кофе чай сок, хороший не разбавленный) плюс на человека выбираешь либо один из видов омлета либо блинчики) тебе приготовят принесут.

отель тихий шуметь посл 10 крайне не советую) была индийская шумная молодежь, их приструнили.

почти каждый день в ресторане отеля устраивали небольшое представление, танцы или живая музыка.

цены в ресторане хороши, чуть выше чем в кафе за пределом) вкусно!а рядом за территорией есть бар у Гарри, там морепродукты на порядок дешевле(лобстер, тигровые креветки и тп)

Фена в номере нет, но мне сказали его можно было попросить, но я уже взяла свой дорожный, поэтому не проверяла дали бы или нет. полотенец дают всего по одному на гостя при заезде и при каждой уборке)) не проблема, ходила на рецепцию просила, сразу приносили еще по 2 на каждого) почему не приносят сразу не знаю))

прилетели рано утром, завтрака не было в это день.. заселили только в 11, но и понятно, отель был забит. оставили чемоданы на рецепции и мы взяли одну ручную кладь полностью с пляжными вещами, пошли и сразу с 7 утра на море, на лежаки пустили без проблем.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

самый тихий кусочек пляжной линии перед нашим отелем

по всему отелю разные фигурки)

в ресторане, много огоньков украшено)

В ресторане отеля вечер танцев с Раджастана

первая линия собственный пляж чистый бассейн завтраки ресторан обслуживание еда чистота номера
нет минусов все понравилось
Добавлено 22.12.17 11:49 (2 426 символов в тексте)

20:52 29.12.17

Алёна, приветствую.
Арбузы, папайя, омлеты, кофе, тосты на завтрак - ясно, но не слишком важно.
Пляж - кусочек охраняемый. Насколько там мало людей? А рядом - что? В море людно?

21:16 05.01.18

Здравствуйте, Юлия. Людей на охраняемом кусочке немного, в основном те, которые живут в отеле. Спокойно можно поплавать в море, сфотографироваться. Но если пройти от отельного пляжа метров на 100-200... то там столько людей... Я лично, ни на одном пляже такого не видела. Мы отдыхали октябре 2017 г.

21:24 05.01.18

Татьяна, спасибо за ответ! Именно это и интересует больше всего. Хочется спокойствия)

15:58 06.01.18

Юлия, если выберите этот отель, Вы отдохнете спокойно. Но мы все равно пару раз ходили туда, где многолюдно! Почувствовать Индию и пообщаться с индийцами! )))

11:03 27.01.18

Здравствуйте, Юлия! Мы собираемся в марте отдохнуть в этом отеле. Что бы Вы посоветовали по выбору категории номера. Мы склоняемся к коттеджу. Буду признателен за совет!

06:59 01.02.18

Простите может я не в тему, но...Здравствуйте, мои родители едут в этот отель, хотелось бы узнать про duty free в аэропорту, заказала им парфюм, как там выбор и вообще можно ли что то купить? Коньяк к примеру, бейлиз. Просто слышала что там ничего практически не продают, развейте мои сомненья.

04:45 01.03.18

Мы были в конце ноябре,Дьютик одно название.6 парфюмов,2 крема, 2 чая,остальное спиртное.Как всегда в 3 дорога.

Все отзывы Алёна (3)