Регистрация: 09.11.13
декабре 2017
12.12.17 - 22.12.17

Спокойный отель на юге штата ГОА...

Отель расположен не далеко от тихих и спокойных пляжей Ароссим и Уторда. На пляжах есть шеки (мы ходили к Марио), где можно поесть и пользоваться лежаками с зонтиками. Персонал отеля вежливый и всегда готовы помочь (хоть и не говорят по русски). Гостей стараются размещать сразу по приезду (если есть свободные номера). Есть ресторан (на завтрак подают три тоста, масло, джем и на выбор чай или кофе, арбузный фрэш), все остальное можно заказать отдельно за доп.плату. Уборка в номере проводиться ежедневно, постельное бельё как и пляжные полотенца меняют раз в три дня,шампунь и мыло каждый день.В номере имеется холодильник, кондиционер, вентилятор, телевизор и балкон. Рядом с отелем магазинов почти нет, один с алкоголем и маленький с продуктами. Магазинов с фруктами рядом нет. Рядом с отелем проходит дорога откуда можно уехать в столицу южного Гоа на автобусе или на такси. По дороге на пляж можно арендовать скутер...Отель нам очень понравился, а больше понравился чистый немноголюдный пляж с белым песком, тёплым морем и красивым закатом.

lIagr оценил сервисы

Добавлено 24.12.17 13:11 (1 050 символов в тексте)

16:52 24.12.17

день добрый скажите где и по чем меняли деньги

17:24 24.12.17

Доллары меняют на ресепшен, по 63 рупия и в любом шеке на пляже. Мы меняли у Марио по 64 и еще у Коли (MISH MAR) по 68 но он взамен хочет чтобы у него кушали, но цены у него дороже.Проблем с обменом нет, лутше конечно 100 дол.купюры нового образца.

10:59 25.12.17

Какой шек посоветуете?

19:41 25.12.17

Мы в основном питались в шеке Марио и который при отеле. В других тоже пробовали (неплохо) но нам больше понравилось в шеке у Марио, спокойно, не так много людей, музыка не долбит по ушам и т.д.

Все отзывы Ilgar Nadzhafov (14)