Регистрация: 10.08.11
августе 2017
13.08.17 - 16.08.17

Великолепный курортный отель. Рекомендую!

Очень достойный отель и полностью оправдывает свои 4*. В этом отеле были впервые и остались очень всем довольны! Приехали мы вечером, машину припарковали у отеля на бесплатной парковке, что очень удобно. Заселили нас сразу, оплачивали на месте. Бронь делали заранее, и проживали в представительском люксе с балконом.

Завтраки мы не брали, так как в отпуске любим поспать, но один раз ужинали в ресторане отеля, всё было безупречно и очень вкусно.

Номер оснащен всем необходимым, в т.ч. были чайник, кофе, чай, сахар. В ванной были халаты и хорошие спа средства. В гостиной есть ещё большой шкаф с посудой и столовыми приборами, которые пригодились. Номер просторный, в спальне большая и удобная кровать, мягкая постель, высыпались -прекрасно! В номере очень уютно, комфортно и со вкусом всё сделано, в каждой комнате тв и кондиционер, интернет тоже работал отлично. Из гостиной выход на балкон, с которого прекрасный вид на гору Машук с канатной дорогой.

В отеле кругом чистота и всё до блеска начищено. Все фотографии соответствуют реальности. Весь персонал – приветлив, доброжелателен и работает на 5+.

Отель находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей курорта, а так же канатной дороги и бювета. Мы очень много гуляли по Пятигорску, были на смотровой площадке, а ещё ездили купаться на Новопятигорское озеро, летом - советую, нам очень понравилось! Находится оно в 10-15 мин. езды от отеля, в парковой зоне, с бесплатной парковкой. Вода была теплая, чистая, вход пологий, есть развлечения для детей и много ларьков и кафе где можно покушать.

В целом, отдыхом и отелем очень довольны! Если приедем ещё в Пятигорск, то остановимся только в этом отеле. Буду рекомендовать данный отель не только друзьям, но и своим зарубежным партнерам. Спасибо огромное всем!

С уважением, семья Горчаковых. Москва

Ванная комната в представительском люксе

Ванная комната в представительском люксе

Фото турагента отеля

Вид с балкона на гору Машук из представительского люкса

Отель Бристоль 4* вечером

расположение комфорт чистота персонал обслуживание парковка
Добавлено 25.12.17 12:44 (1 843 символов в тексте)