Регистрация: 26.12.17
Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
декабре 2017
14.12.17 - 21.12.17

отдых в декабре.

Мы отдыхали в отели в декабре с друзьями. расселение прошло быстро. В отели народу было 45 человек в основном москвичи. Через 3 дня осталось 25 человек. погода по приезду 19 градусов тепло. море прохладное но мы три дня купались. вода как в родником озере в середине июня. холодная но если очень хочешь то можно. из 8 дней загорали 6 дней на 7 день. дождь и сильный ветер. во время отъезда просто ветер очень сильный. Что понравилось в отели. это много кортов для тенниса бесплатно. Стрельба из лука бесплатно. волейбольное поле. два поля для футбола. настольный теннис. боссейн с подогревом тренажорка все бесплатно. гольф 47 долларов за 1 час на 19 лунок. не верте ни кому что в тунисе не говорят по русски. везде где бы мы не были в магазинах оптеках на экскурсиях на дискотеках везде найдется русско говорящий абориген. таксисты не говорят но понимают все с полуслова. К стати я не где не видел такое дешовое такси. при посадке. таксист включает счетчик и появляются цифры 0.450 динар. а потом поездка в медун в центр 3.3 динара до первого супермакета 1. 1 динара. в магазин алкагольной продукции аль джазира 3. 3 динара. на помню 1 доллар стоит 2. 4 динара . купитьв тунисе не чего все китайское. для женжин масла натуральные аргона и с ядом кобры лучше покупать в аптеке дешевле и действительно натуральные. ну и про питание наша оценка великолепно. нас было мало человек в отеле. повар просто бог своего дела гарниры и салаты стояли на стойках в ресторане. а вот мясо и рыбу он готовил для всех отдельно на обед и ужин. завтрак обычный. отмечу только свеже выжитый сок. из мяса за 8 дней он готовил нам телятину в красном вине . говядина в различных соусах. баранина. курица.индейка.люляки баб гамбургер. фрикодельки. из рыбы тунец мидии в неогрониченном количестве. рыба в кляре. рыба в разных соусах. кальмары. осьминоги. омобо отмечу это рыба запеченая в офигеном хрустящем блинчике. хруст блинчика просто так громко на весь ресторан и очень очень вкусно ну и острый супчик из осьминога просто песня. из фруктов слабовато. апельсины мандаринысливы грушы яблоки финики гранат. так что кто любит вкусно пожрать. то ваш повар работает в этом отеле. но я на поминаю что в отеле нас было всего не чего. поэтому у нас не было очередей и не достатка пищи. в разгар сезона отель принимает 600 человек и не факт.. что так будет как у нас. отель не новый . територя огромная. гулять по джерби без опасно. ни кто не пристает. хоть днем хоть ночью. гуляли везде где можно. мое мнение коротко мы были приятно удивлены. отдохнув в этом отеле

валерий оценил сервисы

повар бог. огромная територия и много спортивных обьектов. для активного отдыха
отель не новый
Добавлено 26.12.17 20:33 (2 549 символов в тексте)

19:36 16.03.18

Полностью согласна с Вашим отзывом.Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2016 года,всё понравилось: и отель и персонал и еда и море и шикарный бассейн. В этом году опять решили туда,правда в конце апреля,беспокоит пожалуй только погода.

Все отзывы валерий (4)