Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Присоединяюсь к положительным отзывам! Отличный отель...

Присоединяюсь к положительным отзывам! Отличный отель! Сервис, питание, территория- лучшие в Кушадасах!

Кушадасы - отличное место, небольшой городок с красивым портом и океаническими лайнерами, а еще советую посетить городской пляж Ladies bach - желтый ласковый песок, лазурное чистое море и очень красивые волны. Для любителей туризма: Эфес всего в 18 км от отеля, Памукале в 220км.

Немного об отеле:

Отель создан для отдыха во всех смыслах этого слова. Отличный вид на море, лайнеры и птичий остров, красивая панорама города - и все это можно наблюдать круглосуточно с любого места территории отеля, так что номера с видом на море брать не обязательно.

Русских практически нет. В основном англичане, голландцы и немцы.

Персонал на уровне, диких турков с неприятными взглядами я не встретила в этом отеле

Очень удобное расположение, далеко от порта - море чистейшее, плавали среди рыбок. Отель находится в тихом уютном месте, до центра на маршрутке 10 мин ходят каждые 5 мин.

Территория - 3 пляжа ( понтон и немного песочка), зона отдыха под соснами с гамаками и шезлонгами, своя лодочная станция с водными видами спорта, бассейн с джакузи + детский бассейн под навесом.

Питание отличное и разнообразное, много сладостей и фруктов. На завтраках не было каши, так что если ребенок любит кашу на завтрак, лучше взять с собой быстрого приготовления.

Спа-салон с мировыми видами массажа ( тайский, стоун и др) - интернациональная команда массажистов. Маска для лица в подарок каждому гостю отеля.

2 ресторана all carte Sedir и Manzara, второй советую всем. Уютная обстановка, отличное обслуживания, даже рыбку предлагают почистить при подаче.

Единственный минус - это анимация, не знаю как в другие месяцы... я была с 18 сентября по 6 октября. Анимация слабая... одно кабаре шоу за неделю..и детям старше 4-х лет было бы скучновато.

Добавлено 07.10.09 17:25 (1 845 символов в тексте)