Регистрация: 27.10.17
декабре 2017
13.12.17 - 20.12.17

Ужасная страна, плохой отель!

Страна не понравилась, много где были, но Эмираты - это одна большая стройка, бизнес и приезжие со всего мира! Индусы, пакистанцы, филлипинцы, нигеры - и все они боятся потерять свою работу! Все ради денег! И вокруг денег! Всю неделю катались на арендованной машине по 2х часовым пробкам, не отдохнули. Возникли проблемы с дорожной полицией (незаконный штраф), будьте аккуратней со знаками! Страна не для людей, а для машин)

1 АED (арабский дирхам) = 16, 5 руб

1 USD = 3,65 AED

1 л 95 бензина - 2 AED

Вкратце об отеле:

НОМЕРА - хорошие, чай, кофе, шампуни, гели, зубная щетка, бритва все есть. Можно не брать ничего с собой) Ужасный шум с дороги, круглосуточно гоняют фуры, раздражало. Аккуратней с мебелью и посудой, уборщики разбили стекло на столе и пытались свалить на нас (200 AED). Не признавайте свою вину и требуйте доказательств!

ПИТАНИЕ - отличное! Завтраками и ужинами просто объедались! Детское меню, детские стульчики есть. Чай, кофе только на завтраке, на ужин только вода...

ПЛЯЖ - далеко не 1 линия! Через дорогу и метров 800, с ребенком только на коляске! Напротив отель Карлотон - там вход 70 дирхам! Дорого!

ТЕРРИТОРИИ собственной нет, маленький бассейн и детская площадка. Есть бесплатная сауна и тренажерка.

ВНЕШНИЙ ВИД (для девушек) - на территории отеля и на пляже одевайтесь как хотите, но если вы выезжаете в город или в ТЦ - плечи и колени лучше закрыть! Я вышла один раз в шортах и мне первый раз в жизни было стыдно и не комфортно!!!

ОКЕАНАРИУМ около отеля не советую, вход для взрослого 25 дирхам, ребенок с 2 лет - 15. Океанариум маленький, смотреть нечего, кроме маленьких акул и еще пара интересных рыбок...

КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ - 30 дирхам, не катались

ЗОЛОТОЙ РЫНОК в Дубаи, р-н Дейра стоит посетить, дешевые алмазы и часы!

Развлечения и спорт

Башня Бурдж Халифа

Яна оценила сервисы

питание мягкое постельное белье
море в 800 м окна блокируют нет собственной территории ужасный шум с дороги
Добавлено 29.12.17 00:40 (1 767 символов в тексте)

11:09 30.12.17

Если покупать билет на пляж Карлтона на ресепшене отеля Лавендер,то он стоит 30 дирхам.

21:22 29.01.18

30 дирхам за человека?

23:53 29.01.18

Да, ребёнок маленький бесплатно

13:13 06.02.18

Дело в том, что автор ставит отелю хорошие оценки, но при этом пишет, что отель плохой ))
Но отзыв хоть и эмоционально-противоречивый, но хороший и полезный ) Отель по нему производит хорошее впечатление.
Можно отправлять туристов. 800 метров до пляжа - это подарок за такие деньги за тур )
Спасибо!

13:18 06.02.18

Посмотрела расположение отеля. От пляжа около 100 метров! Гугл карты в помощь всем, кто хочет достоверную информацию по этому вопросу.
Уж не знаю, как можно так ошибиться 100 и 800...

14:29 06.02.18

800 м я имела ввиду до пляжа ЭТОГО отеля, да 100м до моря, но не до данного пляжа! Читайте внимательнее мой отзыв и минусы отеля. И для сначала посетите эту страну и этот отель, а потом комментируйте мой отзыв и туристов посылайте!

23:11 07.02.18

За какие деньги,какая цена тура у вас?

23:18 07.02.18

Дмитрий, цена не у меня, а у туроператора )
Двое взрослых и двое детей (7 и 10 лет) на 8 ночей с завтраками и ужинами, номер с дополнительной кроватью 110.000. февраль.
Дело всё в том, что реально мало приличных бюджетных отелей рядом с морем.

23:23 07.02.18

Спасибо за ваше мнение, советов я не просила ))
Однако, обязательно пройду с шагомером ))
А если страна (любая) вам не понравилась и не подходит, то это не значит, что она ужасная.
Это касается не только стран, но и всего остального.

00:09 08.02.18

А мы брали за 55000 на троих, 8 ночей и завтраки с ужинами)

08:26 08.02.18

Умеете делить на 2 )))
Похвально ))))
И вы такая ясновидящая, всё знаете обо мне и моих перемещениях по земному шару )))
Знаете, здесь на вас никто не нападает, не нужно так отчаянно защищаться ))

Все отзывы Яна (14)