Регистрация: 02.06.14
декабре 2017
01.12.17 - 29.12.17

4.2

"Потухший" зимний люкс или поедЕм поедИм

Заблаговременно писали в отель письмо менеджеру guest relation Екатерине (о которой тут многие упоминали) с пожеланиями по номеру и раннему заезду. Рассчитывали на хорошую встречу, так как ехали не в первый раз. На месте же оказалось, что Екатерина больше в отеле не работает, со всеми вытекающими. Номер, естественно готов не был. Пришлось ждать его около 4х часов до часу дня. (Желающих рассказать мне про международные стандарты в комментариях, прошу: не нужно, я о них знаю. Мы приехали отдыхать не в высокий сезон!) В отеле на тот момент проходили 2 конференции (или как их там назвать), после их отъезда заехали новые все турецкие. Я очень положительно отношусь к туркам (сама работала в Турции), но не на отдыхе, не на отдыхе! Но обо всем по порядку.

Номер: После выезда гостей его подготовили очень быстро. Поставили доп кровать, от которой мы отказались, потому как в номере и так две полуторных. Нам их было вполне достаточно. Но из-за того, что стояло 2 кровати нам всегда клали банные принадлежности и полотенца на двоих. Приходилось ходить на гест рилейшн и напоминать, что нас в номере трое. Номера числятся как 65м (вероятно с балконом), но мне номер не показался таким уж просторным. Да, хорошая ванная комната, хорошая гардеробная, но сама «жилая» площадь очень меленькая и очень уж заставленная столами, стульями, пуфиками Очень понравился балконом с мягкими диванами (правда зимой там не посидеть, но на лето выйти после душа в халатике и сделать мейк-ап с бокальчиком вина шикарно будет).

Территория: НЕВЕРОЯТНАЯ по размерам. Зимой есть, где погулять и растрясти наеденные калории, летом та же история. ? До моря, конечно, далековато по жаре идти, но все таки отели с такой большой и ухоженной территорией большая редкость. Очень понравились площади, отведенные для детей. На лето с ребенком рекомендую! Так же много бассейнов и мест у них, а так же на пляже, поэтому, думаю, никто не останется обделенными. В зимний сезон обогревается основной открытый бассейн (ближний к основному зданию), но обогревается не до таких температур, до которых хотелось бы. А если сказать прямо он холодный! Купаться в нём невозможно (если вы не морж). Есть крытый бассейн, но для такого большого отеля он очень скромный, если не сказать маленький. А вот спа отличный и зимой, как ни странно, практически пустой. Так же отличный фитнес-зал с делениями на зоны.

Рестораны/бары: К барам вопросов вообще нет всё на высшем уровне. Дорогой качественный алкоголь, вкусный кофе (во всех возможных интерпретациях), хороший чай. К напиткам великолепного качества орехи и чипсы (тоже супер вкусные проверено на котиках ? ).

Основной ресторан по сравнению с февралем этого же года заметно сбавил обороты. Но лично мы подумали, что это их-за конференций. В ресторане не было свободных столов из-за наплыва турецких «работников» или отдыхающих, тут уж не поймешь. Но в ресторане они сметали всё и всех на своём пути, как будто никогда не видели еды вовсе. Практически никаких изысков во время их присутствия не готовили. Некоторые продукты и вовсе убрали из обихода. Каждый вечер проходят тематические ужины (итальянский, китайский и тп). Мне лично больше всего понравился турецкий (просто это моя любимая кухня)и рыбная ночь. Ходили в рыбный и итальянский аля карт, первый очень понравился, второй меньше. Но всё очень изыскано подано и оформлено. На обед ходили в турецкий (он зимой работает как снэк бар). Там, в отличие от основного ресторана, в обеденное время было пусто и блюда просто невероятной вкусноты (уж молчу о размерах).

Что касается кондитерской, меня она немного разочаровала. Да, всё очень красиво и тп. Но европейские десерты и выпечка кондитеру не очень удаются. Макаруны жалкое подобие. Зато турецкие сладости на высоте. Про шоколад ничего не могу сказать не любитель. Его много, он так же очень красив и разнообразен.

Анимация: А что, она есть? :) Поймали одну девушку у бассейна в предпоследний день с вопросом: «А вы случайно е аниматор?», на что получили ответ, невозможный для отеля такого уровня, типа: ну да, а что? Вам что-то нужно? Нет мы не прячемся, но вы же нас не ищите. Я дар речи потеряла. Видели ещё парочку, которые наливали себе чай в баре, с гостями не здороваясь в это время. Ну, возможно, тут такая «зимняя концепция», но я считаю это из ряда вон..

И хочется завершить отзыв на позитивной ноте и сказать про обслуживание: оно на уровне 5+. Официанты в ресторанах и барах, бармены, персонал в спа ребята большие молодцы. Нам практически ни разу не пришлось кого-то звать, чтобы заказать. Если садились за один и тот же стол, то когда мы приходили с едой у нас уже стояли напитки. А мы даже ещё ничего не заказывали. Ребята запоминают ваши предпочтения и приносят всё это в следующий раз уже на память. Большие молодцы!

p.s. Лично для меня лучшим отелем анталийского побережья остаётся Maxx Royal. Для меня очень важна еда: её качество и разнообразие. Пока лучше ресторанов, чем там нет. И кондитерская моя бесконечная любовь! Но это уже не в отзыве об отеле выше..

Добавлено 29.12.17 15:40 (5 022 символов в тексте)

16:35 04.01.18

полностью согласен с вами, милана!
только макс!
по деньгам они (макс и регнум) примерно одинаковы,но кто раз побывал в максе, в регнум поедет вряд ли!

Все отзывы София (17)