Регистрация: 16.01.12
Отзыв об отеле Sofrino Park-Hotel (отель был переименован 19.04.23)
декабре 2017
01.12.17 - 30.12.17

2.3

Поверили администраторам, а зря

Один раз уже приезжали сюда, были в шоке! Но, перед Новым годом, администраторы позвонили, прислали обалденное описание пакета услуг на НГ 2018. Поверили картинкам и описанию. И снова ШОК! Я не знаю кто пишет положительные отзывы, но такого я давно не видела.

Питание, которое администрация называет "шведский стол" не подразумевает никакого выбора. Обед - макароны, курица, ленивые голубцы, овощное рагу. Ужин - те же макаронв, овощное рагу и курица. Сладкого нет, кроме одного вида булок и плошки варенья, которое некуда наливать. Персонал предложил наливать в чашки от чая. Фруктов кроме яблок нарезанных мелко нет, овощей кроме солёных огурцов нет. Потолок течёт везде, в столовой, в коридорах. Простите, но персонал весь из Азии, постоянно переговаривается на родном языке. Мечется в поисках как угодить нам и как представить "г**но" конфеткой. Тарелки маленькие, как блюдца, со сколами и выцветшей полоской блекло коричневого цвета. Да, из напитков или компот из сухофруктов или кисель. Пульта у телевизора нет, сам телевизор размером с книжку, холодильников нет. Зеркала нет, только в ванной, увидеть себя в пол роста даже нереально! Комплимент от отеля (бутылка шампанского и фруктовая тарелка) обещали по тел 3 раза, все 3 раза спрашивали номер, куда принести, в итоге пришли на ресепшн, сказали комплимент был в виде приветственного столика с дольками мандарина и соком. Это все включено!!! Нет, это социальная столовая! Я ещё раз пишу огромными буквами отель Софрино - это позор!!!! Стыдно должно быть жмоту хозяину, пусть он так сам живет, как предлагает людям за 10 тыс в сутки!

Больше сюда ни ногой! Не верьте россказням администраторов! Нам ничто не испортит настроение, наш Новый год мы найдём как веселиться! Просто жалко будущих постояльцев и их деньги! P.S. Ещё и все лампы мигают

Тазики, крыша то течёт! И едет видимо )

их нет
все! один сплошной минус!
Добавлено 30.12.17 20:08 (1 820 символов в тексте)

22:45 03.01.18

Маразм крепчал: все включено, но 1 января "разгуляй" на воздухе продавали за нал все, бесплатно только чай, не было обещанного аквагрима для детей, комплимент так и не принесли. Выиграли рюмку водки (сертификат) на ужине новогоднем, эта рюмка нам не нужна, мы не пьём, но просто, чисто ради интереса, спросили, где получить, на что нам сказали у вас была на ужине на столе бутылка водки, вот там и надо было пить. Бред какой-то. При выезде нам дали скидку на проживание на старый Новый год, наши друзья из двух номеров пошли и им сказали сертификаты закончились. Блин, вот зла не хватает, кексы закончились, сертификаты закончились, шампанское закончилось. Зачем унижать людей. Будто кто-то голодный или даром требует ими же описанные услуги. В аквацентре закончились полотенца и давали простыни. Ах, да, в номере нет не только пульта, но и фена. А в кофемашине постоянно забиваются трубки, в итоге вы пьёте либо эспрессо, либо пустое молоко с водой, третьего не дано. А на вопрос одной женщины в столовой можно ли воды, девушка с прямой челкой, которая между прочим ходит в таким лицом, что будто готова всех отравить, сказала воду пить надо из куллера, идите и наливайте внизу. Поражаюсь просто! Выжимают из этого несчастного, 300 лет назад построенного дома отдыха, все, до капли. Интересно, куда персонал дел всю еду с новогоднего ужина, видимо в себя )) не иначе. Потому что на следующий день были опять только макароны и курица, ну и разрезанные на 6 частей сосиски. Как такое возможно?

17:03 09.01.18

Анна полностью с вами согласна, все как вы написали так и было, нам тоже посчастливилось там отдохнуть в этом году на Новый год и больше туда ни ногой, обещано много, а на деле тьфу просто ....

Все отзывы Анна (15)