Регистрация: 28.06.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
15.12.17 - 20.12.17

Хороший отель.

Отель очень понравился! Останавливалась там на четыре ночи в середине декабря 2017.Начну с расположения:отель находится на тихой улочке,т.е. после целого дня беготни по музеям или магазинам ничто не мешает спокойно выспаться,и при этом две станции метро на разных "ветках" находятся в 7-10 минутах ходьбы от отеля.Буквально за углом расположен достаточно большой супермаркет,где можно приобрести все начиная с воды и заканчивая всем,чего захотите.В номере есть чайник и кружки,а в этом супермаркете можно купить и готовые,жареные окорочка,любую нарезку, выпечку к чаю,и любые фрукты.Вообщем,очень удобно для вечерней трапезы,если уже нет сил на кафе или рестораны.Завтраки в самом отеле очень хорошие:омлет с беконом,2-3 вида хорошей колбасы,сыр,йогурты,выпечка и т.д. вплоть до натурального апельсинового сока,который вы собственноручно себе делаете простым нажатием кнопки.Для меня это было большим и очень приятным сюрпризом,потому что даже в Египте свежевыжатый апельсиновый сок в отелях бесплатно я не встречала,не смотря ни на какие "олл инклюзив" ,а в этом отеле- пожалуйста! Персонал любезный,все объяснят по станциям метро,как куда доехать и т.п.(на английском).Вай-фай стабильный,TV на четырех языках,номера чистые,кровать удобная.В следующий раз остановилась бы там с удовольствием.

Добавлено 30.12.17 20:14 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Elena (9)