Регистрация: 20.07.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

без питания

На пару ночей. Шумно

Отель расположен в пешей доступности от большого королевского дворца, храма лежащего Будды, Као Сан. Рядом кафе, 7/11. Около 5 км до торговых центров. Вокруг полно таксистов, но мы пользовались Uber - чуть дороже, но надёжнее.

Отель состоит из 4х этажей, есть выход на крышу, где имеются несколько столов, стульев - можно посидеть, посмотреть на соседние кварталы.

Warehouse выполнен в индустриальном стиле: доминирует металл и бетон, всё просто, но со вкусом.

Наш номер был на последнем этаже, окна выходили на улицу, что явилось огромным минусом, тк шумоизоляция очень плохая, все разговоры и шум машин будто у вас в комнате.

В номере есть сейф, штанга с вешалками телевизор, чайник с чаем, кофе и стаканами, письменный стол, журнальный столик, кондиционер. В ванной гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, шапка для ванной. Есть Wi-Fi, но слабый. Не хватало шкафа, куда можно повесить и положить одежду. Ещё один минус - довольно жёсткие кровати.

В целом в номере чисто, но не сказать, что уютно: индустриальная концепция отеля на это не настраивает. Персонал вежливый, приятный.

У отеля есть свой ресторан с хорошей кухней и адекватными для питания в таком месте ценами: например, сет из пасты, супа или десерта и напитка стоит 229 бат, сет из тайского блюда с десертом и напитком 199 бат.

Мы были в отеле 2 ночи, получили то, что ожидали за исключением шума с дороги - это было лишним. Цена за сутки порядка 2200 руб, что неплохо для отеля рядом с основными храмами и дворцами с отдельным номером с удобствами. За эту цену много хостелов на 3-6 человек с общим санузлом на этаже. Так что Warehouse - хороший вариант для короткой ночёвки и дальнейшего движения по стране или, как у нас, вылета домой.

Alexandr оценил сервисы

удобное расположение хорошее кафе на 1 этаже приветливый персонал
шумно
Добавлено 01.01.18 07:21 (1 724 символов в тексте)