Регистрация: 26.05.16
декабре 2017
31.12.17 - 01.01.18

Новый год в Риге

Отдыхали в данном отеле с 31 декабря по 1 января 2 взрослых и 1 ребёнок. Забронировали номер в октябре - ночь вместе с завтраком 3000? - просто сказка :)

Заселили ровно в 14.00, мы приехали утром, оставили вещи в камере хранения и пошли гулять. На ресепшене сотрудники русскоговорящие, очень вежливые, дают карту и объясняют как куда добраться.

Номер мы бронировали стандартный трёхместный, нам достался на втором этаже - полностью соответствует картинкам на сайте: очень чистый, не тесный, есть чайно-кофейные принадлежности, тапочки, утюг и гладильная доска, мыло, шампуни, бокалы, стаканы и т.д. В общем номер полностью оборудован - все в отличном состоянии. Окна выходили на стену соседнего отеля, нас это не напрягло.

Завтрак - просто божественный. Большой выбор блюд- блинчики, яйца в разных видах, запечённая картошка, бекон, сыр, колбасные изделия, соусы, фрукты - дыня, бананы, яблоки, мандарины, грейпфрут и хурма, десерты со свежими ягодами, хороший кофе -аппарат и конечно же шампанское. Также была селёдка под шубой, оливье и рулеты с красной рыбой.

Новогодний ужин - нам предложили взять НГ ужин за 12 000?, мы отказались и в принципе не пожалели, мимо проходя, наблюдали за этим мероприятием - ничего интересного (певица поющая с листочка блатной шансон) и в принципе все))). Новый год встречали на набережной.

В общем и целом - все на высоком уровне, идеальное расположение, хорошие номера, претензий нет :) Если будет возможность - вернёмся в этот отель ещё.

сервис расположение завтрак номера
нет
Добавлено 01.01.18 17:23 (1 492 символов в тексте)