АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 5
Читательский охват: 21419
Фото: 105
285
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
31.12.17 - 01.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Риге

Отдыхали в данном отеле с 31 декабря по 1 января 2 взрослых и 1 ребёнок. Забронировали номер в октябре - ночь вместе с завтраком 3000? - просто сказка :)

Заселили ровно в 14.00, мы приехали утром, оставили вещи в камере хранения и пошли гулять. На ресепшене сотрудники русскоговорящие, очень вежливые, дают карту и объясняют как куда добраться.

Номер мы бронировали стандартный трёхместный, нам достался на втором этаже - полностью соответствует картинкам на сайте: очень чистый, не тесный, есть чайно-кофейные принадлежности, тапочки, утюг и гладильная доска, мыло, шампуни, бокалы, стаканы и т.д. В общем номер полностью оборудован - все в отличном состоянии. Окна выходили на стену соседнего отеля, нас это не напрягло.

Завтрак - просто божественный. Большой выбор блюд- блинчики, яйца в разных видах, запечённая картошка, бекон, сыр, колбасные изделия, соусы, фрукты - дыня, бананы, яблоки, мандарины, грейпфрут и хурма, десерты со свежими ягодами, хороший кофе -аппарат и конечно же шампанское. Также была селёдка под шубой, оливье и рулеты с красной рыбой.

Новогодний ужин - нам предложили взять НГ ужин за 12 000?, мы отказались и в принципе не пожалели, мимо проходя, наблюдали за этим мероприятием - ничего интересного (певица поющая с листочка блатной шансон) и в принципе все))). Новый год встречали на набережной.

В общем и целом - все на высоком уровне, идеальное расположение, хорошие номера, претензий нет :) Если будет возможность - вернёмся в этот отель ещё.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
сервис расположение завтрак номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.01.18 17:23 (1 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация