Отзыв об отеле Россвязьнадзор (отель был переименован 01.06.14)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отдыхали в гостинице с 02 по 04 октября. Гостиница очень...

Отдыхали в гостинице с 02 по 04 октября. Гостиница очень понравилась. Расположение отличное, самый центр города, центрее не бывает:) До Морпорта и пляжа Маяк 5 минут размереным шагом. Номер брали стандарт +. Номер Для отдыха идеальный вариант. Номер двухкомнатный. Одна комната это спальня (двухспальная кровать, две тумбочки, трюмо, телевизор, балкон) , вторая комната - гостиная ( Диван, кресло, холодильник, телевизор. Гостиная отгорожена от холла (шкаф, кресло, вешалка) стеклопакетом, у спальни есть своя дверь. Так что если один лег в спальне отдыхать, а остальные члены семьи смотрят телевизор в гостиной, то никто никому не мешает. В номере два балкона. Один выход из гостиной, другой из спальни. Балконы ОГРОМНЫЕ! На одном стоит дополнительная раскладушка, и на втором еще две. Для Сочи спать на балконе самое милое дело! Когда приезжала в детстве к бабушке, просилась спать только на балкон Холодильник в гостиной однокамерный, очень тихий. Как он работал, мы и не слышали. Телевизоры приличные. Ванная комната нормальная, не тесная. Сантехника в отличном состоянии (Gustavsberg). У моего отца номер был люкс-студия. Дороже, чем наш стандарт плюс, но он однокомнатный, хоть и огромный, и у него нет балкона. Завтрак проходит в столовой на минус первом этаже официально до 10:30, но реально до 11 утра. Завтрак приносит официантка. В первый день:

Йогурт, овсяная каша с изюмом, колбаса, сыр, две манты, к чаю (кофе на выбор) слоенные булочки с белковым кремом.

Второй день:

Гречневая каша с молоком, колбаса, сыр, омлет, глазированные сырки, пирожное «картошка».

Подкачал вид из окна из спальни, но тут уж вины отеля нет, это не их территория, зато вид с балкона гостиной очень даже симпатичный. Своя территория у отеля не большая, но очень ухоженная. Есть охраняемая стоянка для автомобиля. Из того, что мне не хватало, это отсутствие сейфа в номере (только реепшен) и нет минибара в номере. Для того, чтобы выпить питьевой воды, ее надо заранее купить. Заезд официально с 14 часов, но мы приехали в 12 и нас без проблем заселили. Расчетный час 12, мы выезжали в 19, на месте оплатили половину стоимости номера за сутки, без проблем. Убирают каждый день. На второй день взяли с собой полотенце на пляж, так нам все равно положили чистое. В номере хорошее постельное белье, качественные одеяла и подушки. Персонал очень приветливый, круглосуточная охрана, с внешними камерами наблюдений, и с шлагбаумом на въезд. В целом, гостиницей мы очень довольны. Рекомендую.

вид из хола на гостиную, темная дверь справа вход в спальню.

Спальня

балкон гостиной

Вид из гостиной на хол

Вот такие раскладушки, для дополнительных постояльцев

Добавлено 07.10.09 23:50 (2 493 символов в тексте)