Регистрация: 05.01.17
декабре 2017
31.12.17 - 03.01.18

2.3

За хорошим сервисом не сюда ((((!!!!!

Отель не отвечает заявленным звёздам ни по каким параметрам.

Мы не придирчивые туристы, в отеле только ночевали и то успели разочаровать в сервисе.

Начнём с крайне неудобного расположения отеля. Он на горе, поэтому таксисты задирают цену, либо поднимайтесь пешком, причём при отъезде, когда у нас были тяжёлые чемоданы и маленький ребёнок на руках, охрана вообще непропустила наше такси к отелю, мол спуститесь и пешком!

Вообще персонал мягко говоря не вежливый, хамоватые девушки на стойки регистрации, ничего не знают, ни чем помочь не могут. Один день не было воды, так на вопрос когда дадут воду, отвечали: "что вам надо, когда дадут тогда и дадут!"

Уборка в номере отсутствует!!!!! Когда мы повесили на дверь табличку с просьбой убрать у нас вынесли мусор из ведра и все! Уборка на этом закончилась!!! Кровать не заправили, полы не мыли, про сантехнику и пыль вообще молчу! Полотенца тоже не меняли! Всякое бывало в других отелях, но такое отношение к клиентам вижу впервые!!!!!

Телевизор показывал каналов 5, причём нам повезло, у нас работал пульт, у друзей ещё в трех номерах они были поломаны.

Мебель старая, дешёвая. Заказывали три номера с двуспальной кроватью, не в одном не было! Сдвигали сами!

В некоторых номерах сильно воняло краской, на просьбу поменять - отказ! Мол ничем тут не пахнет, вам все кажется, номеров других все равно нет.

У нас были включены завтраки, шведский стол очень скудный, оладьи из пригоревшей капусты, не свежая выпечка, пельмени и блины с мясом вообще из дешёвых полуфабрикатов. Творог не съедобный, из фруктов только яблоки порезанные и заветренные.

Вообще сюда больше не вернёмся!!!! Худший отель из всех где мы были, причём по цене не самый дешёвый!!!

Своих денег не стоит!

нет
уборка еда персонал расположение мебель
Добавлено 03.01.18 12:02 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы liliyagovorywenk (2)