Регистрация: 02.06.14
декабре 2017
17.12.17 - 24.12.17

очень хороший отель!

Тур в Прагу мы забронировали с третьей попытки. Уже опасались, что не успеем взять хороший тур в категории цена-качество, но тут Д-Анжело прислал подтверждение.

Приехали вечером в воскресенье, на ресепшн русскоговорящий персонал (и так было постоянно), проблем с заселением не было никаких - мы получили номер на втором этаже. Номер небольшой, но он абсолютно точно соответствовал нашим потребностям во время пребывания там. В номере есть чайник, холодильник, сейф! Отлично! Мебель простая, но вроде бы свежая. То же самое касается и сантехники!

Обслуживание ненавязчивое: повесишь "не беспокоить" - к тебе не придут! Вот это я люблю!

Осталось какое-то очень хорошее впечатление от спального места - хорошо там спалось! Но скорее всего причиной тому - ежедневная усталость после наших многокилометровых марафонов.

Как я уже говорил, отель небольшой, поэтому и на завтраках все было не совсем так, как мы привыкли, но вполне приемлемо!

Отдельно хотелось бы отметить русскоговорящий персонал отеля - мы постоянно советовались, как найти то или иное место, как лучше добраться, сколько времени на это заложить, и получали дельные советы. На ресепшн можно было даже купить билеты на транспорт.

Пару слов о расположении. На мой взгляд, оно оптимально! Не в самом центре, но до центра можно добраться пешком! Огромный плюс - наличие торгового центра прямо рядом.

Чуть не забыл: в отеле прекрасный вайфай!

Итого: несмотря на 3 звезды, нас этот отель более чем удовлетворил!

Алексей оценил сервисы

русскоговорящий персонал расположение относительно центра свежая мебель и сантехника холодильник в номере бесплатный сейф в номере чайник в номере отличный вайфай большой торговый центр рядом
яйца на завтраке могли закончиться до нас
Добавлено 03.01.18 13:48 (1 483 символов в тексте)