Регистрация: 07.09.14
январе 2018
01.01.18 - 03.01.18

2.7

Отель 1*

Начну с того, что на сайте указан не верный рейтинг данного отеля. На самом деле официальный рейтин 1*.

Отдыхали в номере «Греция». Номер большой и светлый, так же приятный бонус комфортабельная прихожая. Окна номера выходят на аквазону (всегда можно посмотреть количество людей в бассейне). В Часы работы аквазоны, в номере достаточно шумно, так как мы пара молодая нас это не смущало, но гостям с детишками бы не рекомендовала брать номер с окнами на аквазону.

Что касается сервиса в данном заведении, могу отметить только его отсутствие. Оплатили сутки проживания, и спросили можем ли мы вторые сутки оплатить после того, как посмотрим номер. На ресепшене услышали ответ : «конечно, нет! Оплата сразу! А если отказываетесь, я вас оштрафую и вообще не заселю!».

При заезде так же уточняют время завтрака и дают на выбор 6 вариантов. Мы выбрали 1 и 3. К слову на завтраке все приносят в одной тарелке и одни приборы, не смотря на то, что в меню и запеканка, и яичница и блинчики. Чай и кофе из пакетиков.

Так же хочу отметить, очень «доброжелательную» официантку. Которая 15 минут к нам даже не подходила, а когда мы спросили в чем дело и почему нас игнорируют, услышали : «Соишком много номеров на 10:00, так что сидите и ждите!»

В аквазоне персонал тоже не отличается любезностью. Вечно кричат, о том, где ставить тапочки и как принимать душ.

Вообщем стоит ехать только из за номеров и аквазоны. И сразу настраивайте себя на отсутствие сервиса, чтобы лишний раз не расстраиваться. За 4000? в сутки, очень не плохой отдых.

цена аквазона номера
сервис
Добавлено 03.01.18 22:54 (1 533 символов в тексте)

22:29 30.06.19

Все вранье неадекватных людей