Регистрация: 04.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

4.2

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых в Бароне.

Мы хотели интересного и разнообразного отдыха, и он у нас получился отличным. Приехали в отель вдвоём. До этого пару раз отдыхали в Шаре, но в этом году решили полететь в Хургаду, разнообразить отдых и увидеть что-то новое. Отель оказался довольно неплохой, недостатков мало, практически нет. Встретили очень хорошо. Персонал на ресепшне приветливый и вежливый. Приехали в отель около 10 утра, и заселили нас почти сразу. Отель относительно новый, соответственно номер тоже в хорошем состоянии. Номер у нас был с огромной и удобной кроватью, есть ещё диванчик и столик, на балконе плетёная мебель с мягкими подушечками, так что всё очень удобно и комфортно. Всё работало отлично, сантехника так же. Вид из номера у нас был на бассейн, и особенно красиво было в вечернее время, когда территория и сами бассейны подсвечивались. Уборка хорошая, полотенчики чистые и белоснежные, халаты и все принадлежности для душа. При заселении в номере нас ждали фрукты, мелочь, а приятно )). Территория очень красивая, всё в зелени, почти везде красивые клумбы. Много разных бассейнов, отдельно детский с горками, есть с зоной джакузи и с подогревом. Анимация неплохая, но мы больше любим развлечения искать за пределами отеля, не для того прилетаем в другие страны, что бы всё время сидеть в отеле. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Особенно были в восторге от поездки в Луксор. Увидеть потрясающие храмы во всей их красе, да ещё и с прекрасным сопровождением это что-то! Карнакский храм оказался просто огромным, и невероятно красивым. Ходили по гробницам в Долине царей, да ещё нас накормили вкуснейшим обедом. Поездка была на отличном удобном автобусе с кондиционером, хоть мы и выехали очень рано, а приехали уже по темноте, но усталости совсем не чувствовалось. Напротив, получили массу впечатлений у кучу удовольствия. При раннем выезде из отеля нам в дорогу собрали хорошие ланч боксы, при этом, мы только раз сообщили об этом с вечера, и утром уже было всё готово. Если углубляться в питание в самом отеле, то хочу сказать, что оно нас очень порадовало. В меню даже присутствовали морепродукты, не говоря уже об обычной для Египта говядине и индейке. Очень вкусно готовили рыбу, её мы кушали каждый день. Хорошее разнообразие свежих соков и сладостей каждый день. Несколько ресторанов А-Ля Карт, но ходили только в рыбный и нам очень понравилось. И конечно же пляж. Тут он песчаный, можно ходить без обуви, но кое-где попадаются камешки. Есть и свой риф, он совсем не далеко от берега и можно каждый день любоваться рыбками. Лежаков свободных много в любое время дня, все новые и с матрасами, лежать очень комфортно. Так что можете смело ехать в Барон, уверены, что время проведёте здесь отлично.

Добавлено 04.01.18 08:25 (2 707 символов в тексте)

12:44 08.01.18

Уважаемый гостьМы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Baron Palace Sahl Hasheesh. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами. Считайте Baron Palace Sahl Hasheesh Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания. С наилучшими пожеланиями,Ахмед ХаледРегиональный Директор

15:12 10.12.18

скажите, пожалуйста, а вы купались в декабре в море? Было холодно и ветрено?

Все отзывы Светлана (1)