Регистрация: 09.12.14

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Понравился!

Отдыхали в ноябре 7 дней от coral. По прилёту в аэропорту поменяли деньги, потом можно в молле менять рядом с продуктовым.

По приезду в отель угостили печенькой, дали пароль от wi fi(в номере ловил прекрасно), расписание трансферов на пляж и до молла, взяли туристический налог, когда пошёл разговор про залог, я сказала, что нам минибар не нужен и с нас ничего не взяли. Но при этом наполненный минибар оставили, но мы им и не пользовались. Мне показалось, что цены космос))) Работа ресепшен на 5+ очень доброжелательные, отзывчивые, по русски не говорят, но стараются понять. Если что, рядом сидит русская девушка, предлагает экскурсии, она у нас как-то в качестве переводчика выступала и вообще всегда подскажет, если что-то не понятно.

! Не забудте на ресепшен взять адаптер, дают просто так)

Номер превзошел мои ожидания!) Просторный, на полу ламинат+ковролин(грязноват), 2 воздушные кровати, диван(грязноват), огромный телек, фен, гладильная доска+утюг, большой шкаф с кучей плечиков, халаты, тапочки, был даже Коран и коврик для молитв! Конечно, чайник, 2 стакана, 2 кружки, чай, кофе, сахар, сливки. Всё пополнялось, включая воду. В ванной шампунь, кондиционер, гель, лосьон, тоже не жадничали))) в общем номер уютный, функциональный, мы в нём как-то сразу с комфортом обосновались)))

Брали только завтраки. Очень понравились. Большой выбор, всё вкусно, чисто, аккуратно, мест много. Парадовала сёмга соленая)

В отеле есть бассейн на 1 эт., там же можно взять полотенца пляжные, большие хорошие)) рядом тренажерный зал. !! Чтобы туда попасть или на территорию бассейна, надо использовать ключ от номера, мы не сразу поняли, расстерялись почему двери закрыты)))

На пляж возит трансфер. Возил часто и чётко по расписанию, куда привозит оттуда и забирает. Но в наш последний день отдыха резко поменяли расписание, надеюсь, что временно!! Т.к. для меня огромный плюс отеля был частый трансфер на пляж, а стал гораздо реже.(

Так же есть трансфер до молла, хотя он и так рядом) но иногда удобнее с ветерком доехать, чем идти по песку вдоль дороги, т.к. там пока очень много строек. Строят кстати с раннего утра, шумят! Я привычна к шуму, мне не мешало, но кому важна тишина стоит подумать)

Молл огромный, все есть, рядом метро, но мы не сразу нашли, поплутали немного )) хотя на картах в молле все отмечено.

Люди в ОАЭ мне очень понравились, открытые, дружелюбные, приветливые. Дубай впечатляет своими небоскрёбами. Каждое здание роскошней и интересней предыдущего. Действительно завораживает. Я с радостью вернусь в Дубай и скорее всего в первую очередь буду рассматривать этот отель!)

Ps: Расстроил немного один нюанс. В период отдыха праздновала день рождения. Сразу дала себе установку ничего не ждать и не требовать, но в глубине души всё таки надеялась, что отель меня хоть пероженкой поздравит, но увы...)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

расположение персонал трансфер завтрак номер wi fi
персонал не говорит на русском пока много строек рядом
Добавлено 06.01.18 08:18 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Kulesh (14)