АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3334
Фото: 0

Серебряный статус

3 334
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это больше кондо, а не отель

Перед новым годом увидели распродажные туры на Самуи. Сами виноваты, что выбрали этот отель, нас подкупило наличие кухни в номере. В общем если остановиться в этом отеле как в кондике, то все нормально. Огромный номер, огромная терасса, добротная мебель, хоть и уставшая, но сделанная на века и видно, что она натуральная.

Но если смотерть на этот отель как на часть туристического пакета, то это, конечно, вариант ужасный. Во первых там нет лифтов и лестницы достаточно крутые и неудобные, особенно неудобно с маленькими детьми. Потом там нет завтраков, хотя сейчас и пишут про сосиску и кусок ветчины, когла мы там отдыхали яичница и сосиска была за отдельную плату, а на стойках были только жареная лапша и жареный рис, так же был кофе и джем с маслом, а также тостер в котором самостоятельно можно было жарить тосты. Всё. Само кафе тоже было достаточно уныло.

В отеле бассейн холодный. Тренажерка запыленная и покрыта паутиной, ей явно никто не пользуется и за ней не следят. Территории нет, если не считать ограды-парковки и будки охранника.

Но самое ужасное это расположение отеля, он в самом центре острова. То есть до моря идти очень далеко, и по такой деревенской ,полевой, пыльной дороге с коровами и помойками. Впрочем есть и длинный путь, асфальтированный. Но по нему вообще пешком не дойти. Единственный вариант это байк. Но...если вы с детьми этого варианта для вас нет. Вокруг этого отеля ничего нет. До ближайших магазинчиков минут 20 идти.

В общем вокруг этакая деревня и чистое поле. Кстати, недалеко от отеля находится самая настоящая деревенька, такая какие встречаются на севере тайланда .

В общем это кондик, в котром жить можно только со своим транспортом.У отеля заявлен якобы трансфер до моря, но по факту это надо просить тайку с ресепшена, которая отвезет на машине если у нее будет время и это не бесплатно. По сути такси чуть подешевле, но не в то время когда удобно вам.

И местоположение никак не даст насладиться островом.

Плюсы отеля
большие номера
Минусы отеля
старый неудачное местоположение питание холодный бассейн нет территории нет отельного сервиса далеко от всего нет ощущения отдыха
Добавлено 06.01.18 20:42 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)