Регистрация: 07.01.18
декабре 2017
30.12.17 - 05.01.18

Образец грузинского гостеприимства

Отдыхал с друзьями в новогодние каникулы, сначала боялись,что хостел и непонятно с кем поселят и как там будет с бельем и прочим. Оказалось все на высшем уровне! Нам с девушкой предоставили комнату на двоих, товарищу выделили номер на восьмерых, потом когда заезжала группа из 8ми человек, их посели вместе, а товарища переселили в номер на троих.

Был случай когда девушкам негде было переночевать и персонал их ждал до 6 утра и сами подняли их на гору до начала работы подъемников.

Постель и полотенца меняли своевременно, вокруг все было очень чисто.

С едой были только две проблемы: из-за расположения на горе нет возможности иметь большое разнообразие продуктов и на такой высоте не получаются хинкали. В остальном все идеально - шашлыки вкусные и сочные, столько грибов, сколько в грибном супе я никогда не видел.

Персонал - великолепные люди, они ведут себя как большая семья. По вечерам собираются в общем зале пьют, едят разговаривают и с удовольствием принимают гостей за своим столом вокруг камина. Непременно нальют домашний коньяк, чачу или вино. Почти все разговаривают на русском или английском. Если кто-то говорит тост на местном, то обязательно переведут.

Под завершение работы подъемников нередко в ресторане собиралось очень много людей и начанался дебош в духе европейских молодежных комедий с танцами на барной стойке и алкоголем через воронку.

Встречали вместе новый год( 2 день заезда), как большая дружная семья в теплой и уютной атмосфере.

Каждый день отдыха в хижене был пропитан атмосферой праздника, всем рекомендую.

Огромное спасибо менеджеру Натиа, а также Зуре, Луке, Анне, Мари, Гурами, Роберту, Нико. Простите, кого забыл упомянуть...

возможность быть первым на склоне очень вкусная еда низкие цены относительно соседей отличный wifi великолепный персонал
небольшое разнобразие в еде из-за расположения высота 2750 м и вероятность горной болезни
Добавлено 07.01.18 21:01 (1 678 символов в тексте)