АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5
Фото: 0
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
30.12.17 - 05.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Образец грузинского гостеприимства

Отдыхал с друзьями в новогодние каникулы, сначала боялись,что хостел и непонятно с кем поселят и как там будет с бельем и прочим. Оказалось все на высшем уровне! Нам с девушкой предоставили комнату на двоих, товарищу выделили номер на восьмерых, потом когда заезжала группа из 8ми человек, их посели вместе, а товарища переселили в номер на троих.

Был случай когда девушкам негде было переночевать и персонал их ждал до 6 утра и сами подняли их на гору до начала работы подъемников.

Постель и полотенца меняли своевременно, вокруг все было очень чисто.

С едой были только две проблемы: из-за расположения на горе нет возможности иметь большое разнообразие продуктов и на такой высоте не получаются хинкали. В остальном все идеально - шашлыки вкусные и сочные, столько грибов, сколько в грибном супе я никогда не видел.

Персонал - великолепные люди, они ведут себя как большая семья. По вечерам собираются в общем зале пьют, едят разговаривают и с удовольствием принимают гостей за своим столом вокруг камина. Непременно нальют домашний коньяк, чачу или вино. Почти все разговаривают на русском или английском. Если кто-то говорит тост на местном, то обязательно переведут.

Под завершение работы подъемников нередко в ресторане собиралось очень много людей и начанался дебош в духе европейских молодежных комедий с танцами на барной стойке и алкоголем через воронку.

Встречали вместе новый год( 2 день заезда), как большая дружная семья в теплой и уютной атмосфере.

Каждый день отдыха в хижене был пропитан атмосферой праздника, всем рекомендую.

Огромное спасибо менеджеру Натиа, а также Зуре, Луке, Анне, Мари, Гурами, Роберту, Нико. Простите, кого забыл упомянуть...

Плюсы отеля
возможность быть первым на склоне очень вкусная еда низкие цены относительно соседей отличный wifi великолепный персонал
Минусы отеля
небольшое разнобразие в еде из-за расположения высота 2750 м и вероятность горной болезни
Добавлено 07.01.18 21:01 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация