Регистрация: 17.09.13

Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Все понравилось!

Отель находится в нескольких км от пляжа Банг Тао, но это не страшно, т.к туда и обратно возит шатл (ехать мин 5).

Достаточно новый отель, все соответствует 5*,территория небольшая, но очень уютная и продуманная. Большой бассейн, также еще один бассейн на крыше. Номера просто суперские, все отличного качества,стильное, в сине-белых тонах. Есть и ванна и душ в каждом номере. Чайный набор, принадлежности, бесплатная вода ежедневно, как и везде. На фото все есть.

Все номера с видом на территорию.

Персонал не говорит по русски, россиян почти нет, европейцы в основном и обеспеченные азиаты. В основном молодые пары.

Завтраки. Очень и очень достойные! Огромный выбор фруктов,да и всего остального, есть роллы, очень все вкусно и много! Кофе, чай приносят официанты, постоянно подходят и спрашивают, что нам еще нужно. Персонал,уборка,конечно,все на уровне.

Пляж хороший,очень широкий, протяженный, с хвойными деревьями. На пляже есть свой Beach Club от отеля. Вход гостям отеля бесплатный, другие же могут приехать и зайти туда за деньги. Цену не знаю. Там лежаки, бассейны, бар,можно заказать напитки и перекусить. Также там проводят вечеринки с диджеями, танцы, играет клубная музыка, молодежь отдыхает.

Рядом не очень развита инфрастуктура, есть еще шатл до Патонга. Можно также обедать-ужинать в ресторане отеля. Цены обычные, меню разнообразное, все очень вкусно.

Есть СПА, но в таких местах цены на все кусачие, массаж тоже очень дорого. Отель рекомендую, но без детей, им там делать нечего.

Галина оценила сервисы

все вышеперечисленное
не 1 линия пляжа
Добавлено 07.01.18 22:27 (1 510 символов в тексте)