Регистрация: 08.01.18
марте 2017
06.03.17 - 15.03.17

Проживание не подтверждено документами

Качественный отдых.

Отдыхали с мужем вдвоем в этом чудесном в марте 2017 года. Разместились в просторном номере с видом на море. Отель расположен в очень живописном месте, имеет развитую инфраструктуру и множество развлечений для отдыхающих, а нам хотелось качественного отдыха, поэтому мы и выбрали этот отель.

Территория отеля очень большая и ухоженная, газонов и цветов очень много. Открытые бассейны для взрослых и детей, несколько тресторанов и баров. Сквозь отель проходит туристический променад это несомненный плюс отеля.

В номерах тоже все на достойном уровне. Есть кондиционер, телевизор и шикарная терраса с видом на море. В номерах убирали каждый день, меняли полотенца, постельное белье, складывали фигурки из полотенец.

На территории отеля несколько ресторанов и баров. Но мы ходили в один главный ресторан и один раз перед отъездом посетили итальянский. Питание очень разнообразное: большой выбор каш, супов, мяса, гарниров, овощей и фруктов, различных сладостей, соков и напитков. Спиртное местного производства, но было и импортное, но уже за дополнительную плату.

Пляж в отеле очень хороший: светлый чистый песочек, лежаков и зонтиков всегда в изобилии, пляжные полотенца дают в отеле и каждый день меняют на чистые и сухие. Мы частенько не ходили на пляж, а купались в бассейне, пили коктейли в баре и загорали.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимации в отеле было тоже много. Вечерние шоу очень качественные и яркие. Кроме этого днем у бассейнов проходили игры, конкурсы, обучения танцам и т.д. В общем в отеле вам скучать не дадут.

Наш отпуск пролетел на одном дыхании и оставил яркие и приятные впечатления, я рекомендую этот отель!

Добавлено 08.01.18 07:42 (1 668 символов в тексте)

16:58 19.03.18

Уважаемая Ольга,

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было привилегией принимать Вас в качестве гостей.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение и сервис оправдали Ваши ожидания, и Вы были всем удовлетворены, ведь это как раз то, чего мы добиваемся.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова, и мы желаем Вам всего наилучшего!

С уважением,
Мария,