Регистрация: 14.08.17
13.12.17 - 06.01.18

2.5

без питания

не советуем, это не 3 звезды

итак, отель выбирали по отзывам и на тот момент, когда покупали путевки, отзывы были хорошими. Когда мы приехали в отель, то по первому впечатлению отель был скромный и я беспокоилась, что вдруг в номере нет кондиционера (но все в порядке!). Заселение прошло без проблем. Итак, у нас был номер на 9 этаже. в номере есть все нужное: кондиционер, сейф, чайник, стаканы, фен и утюг выдают на ресепшене по требованию. Интернет работал нормально. Но было очень много минусов.

1. Полотенца. самая основная проблема, их в отеле не хватает! нам выдали 2 полотенца только на двоих, хоть у 3 звезд другие требования! через раз клали ножной коврик. но приходишь вечером после пляжа, одно полотенце в песке, другое лежит сырое с утра. в общем мы могли прийти в номер, а полотенец вообще могло не быть. в общем была нехватка и они не успевали стирать. руководство бездействует. от некоторых гостей узнали, что это и в прошлом году было.

2. Уборка. в Тае мы не первый раз и знали, что тайцы очень хорошо убираются, прям идеально. Но в этом отеле убирались очень плохо. Пол просто подметался. раковина, туалет и душ не мылись вообще (делали несколько раз замечания, убрали душ только 2 раза). Поэтому душ был постоянно в песке. все зеркала были в пятнах. постель меняли только 2 раза за месяц!!!! и только простынь!!!в душе не всегда оставляли шампунь и гель, пользовались своими. и как уже писала полотенца

3. шум. в отеле очень тонкие стены. т.к мы жили на 9 этаже (над нами бассейн), то мы слышали все тусовки около бассейна, все разговоры, включение воды в бассейне. в номере слышно как соседи свет включают и о чем говорят. если стучат к соседям, то кажется, что к вам. слышно как работает лифт. и конечно шум с вечеринок банглы. я болела 6 дней и спокойно не отдохнешь.

4. размещение отеля от пляжа. да, до пляжа 10 мин, но всем известно, что море на патонге не чистое, поэтому что бы дойти до патонга, где более менее чистая вода, мы тратили 20мин или больше.

из плюсов только то, что рядом с отелем есть рынок и тц; а так же хорошо работает кондиционер.

В итоге, я никогда не поеду в этот отель и вам не советую. спали в берушах, уборка плохая.

и еще, при выезде директор отеля просил, что бы мы не писали отрицательных отзывов, тк отель работает 5 месяцев и им еще много что надо исправить, НО за месяц проживания руководство бесдействовало

Маргарита оценил сервисы

кондиционер
уборка сервис нехватка полотенец шум расположение
Добавлено 08.01.18 16:50 (2 343 символов в тексте)

09:05 09.01.18

Подскажите, в отеле и правда нет ТВ с русским каналом?

10:38 09.01.18

правда. но телевизор, например, я смотрела 1 раз, когда болела. чаще использовали интернет

11:17 09.01.18

Ясно. Спасибо

22:18 12.01.18

здравствуйте. а скажите в отеле есть пляжные полотенца?

22:24 12.01.18

Дают только 2 полотенца, а на пляж из возьмёте или нет, сами решайте. В Тайланде нет такого, как в Турции, что выдают отдельно пляжные

14:36 13.01.18

спасибо за ответ. Я в 5 аз в тае и в каждом отеле были банные и отдельно пляжные полотенца)))) купили тур в этот отель 4 месяца назад((( а теперь он переехал и без балкона(( и отзывы плохие, очень расстроились(((

08:10 15.01.18

Мы там будем до 25))

11:40 17.01.18

мы 24го)

11:41 17.01.18

если честно, боязно немного, впервые так "наобум" едем)

14:02 17.01.18

Блин жалко((( ну не в отеле ж будем сидеть))) напишу как и что

14:50 17.01.18

Спасибо, буду ждать и надеяться на хорошую погоду)

21:41 17.01.18

Добрый вечер! Мы тоже бронировали этот отель четыре месяца назад. Помимо хорошых отзывов про этот отель у нас было в прошлом году общение с девушками, которые жили в этом отеле.с девушками мы познакомились на двухдневной экскурсии на Пи Пи. Так вот девушки были в восторге от отеля.Мы поначалу тоже очень расстроились, что едем не совсем туда куда хотели.Но в итоге отдых не ограничивается проживанием в отеле, отдых мы сами себе устраиваем. Так что девушки не очаивайтесь,мы будем в этом отеле с 24 января по 7 февраля. Постараемся вам описать что и как.

08:42 18.01.18

Спасибо. Ну расстраивает если честно отсутствие балкона ((( сушить то где все. А завтраки мы не брали )))

14:20 01.02.18

Привет. Ну как вы там? Как отель?

11:22 02.02.18

Добрый день, само расположение отеля отличное, здание тоже нормальное, номера просторные, кондей бесшумный-это пожалуй все плюсы отеля.Уборка никакая, то есть ее нет, табличка с просьбой убраться висит два дня, у них не хватает персонала. Фен, чайник дают без проблем, правда они не у всех работают.Полотенец по просьбе дали 4 штуки, за десять дней постельное ни разу не меняли.За водой и бумагой ходим на ресепшен сами, дают без проблем.в отеле не хватает хозяйской руки

16:44 05.02.18

Спасибо за ответ. А бельё где сушили?

15:51 07.02.18

Подскажите, на крыше по вечерам есть возможность посидеть, хватает мест?

14:27 08.02.18

Посидеть можно но там очень грязно.Очень хорошо посидеть вечером в столовой в низу где подают завтраки

20:38 20.02.18

Как вы там?