Регистрация: 23.03.12

декабре 2017
25.12.17 - 04.01.18

3.7

Городской отель со многими недостатками

Отдыхал в данном отеле с 25/12/17 по 04/01/18. Я не привередливый турист и в Шардже уже второй раз, однако в этом отеле больше отрицательных моментов для меня, чем положительных.

Положительно: Просторные номера, мини кухня, неплохой завтрак, магазин и пиццерия в отеле, набережная для прогулок, развитая инфраструктура вокруг отеля, ну и трансфер до пляжа.

Отрицательно:

Главный и основной минус это нет трансфера до Дубая!

Так же WI-FI, он точно не бесплатный, при заселении нам четко сказали, что он не бесплатный и сказали тарифы(20D это за 24 часа, 100D если на 7 дней сразу)! Ну товарищи, уже в любом мало-мальском отеле это бесплатно, а тут ОАЭ и платно.

Номер не первой свежести, ржавчина в душевой кабине, грязные шторы на окнах, ОГРОМНЫЙ недостаток непроветриваемый номер, окна нигде не открываются! Просил номер для не курящих, т.к. аллергия на табак, так заселили в прокуренный номер настолько, что первые 2 ночи спать не мог. На все просьбы и меня и гида поменять номер на другой-"кормили завтраками" и уборщики обильно прыскали освежителями от чего становилось не лучше))) В итоге на 3 день, я перестал настаивать, благо только ночевал в номере, ну и видимо все же немного проветрилось. Уборка так же очень посредственная.

Трансфер с пляжа, он есть, да! Но при обратной дороге с пляжа, в автобусик, набивается народу, но стоя он не везет, соответственно если вы не поместились(а это часто, так как при входе в автобус никто не проверяет, с этого вы отеля или нет, многие этим пользуется и едут люди совершенно из других отелей) то идите пешком или такси,чем обычно и пользовался в итоге.

Сам отдых удался на славу, но отелю минус, больше туда точно нет, можно найти альтернативу за эти деньги.

Набережная у отеля, сам отель под светящимся зданием буквой "Г"

Стандартный номер

Вид на соседнее здание, окна в окна(((

Вид из Ресторана отеля

расположение миникухня магазин в отеле
нет трансфера в дубай платный интернет не чисто в номере
Добавлено 08.01.18 22:23 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Olegavgust (3)