АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 461
Фото: 0
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 05.01.18
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

новогодние каникулы

отдыхали с мужем в номере люкс с красивым названием "янтарь". к нашему удивлению, номер этой категории находится у самого входа в трехэтажный дом и на первом этаже. поэтому все время возле нашей двери носились дети, а шторы приходилось держать закрытыми, т.к. номер находится на одном уровне с дорожкой, по которой постоянно гуляют отдыхающие. в большущей ванной комнате раковина стоит только на ножке, без столешницы, поэтому все принадлежности (крема, средства для уходя за волосами) стояли в прихожей. убирались в номере плохо, пылесосили только по отдельной просьбе и то не везде, а только посередине. не предусмотрено разделение отдыхающих на тех, что приехали с детьми, и без. в ресторане выделено помещение с табличкой "только для гостей без детей", но размещаются там все, включая орущих бесконечно малых детей, тогда как администратор, дежурящий у дверей, никого не заворачивает от этого помещения.

единственное, что понравилось - это новогодний банкет: и разнообразие блюд,и шоу программа, и обслуживание было на высоком уровне.

Плюсы отеля
хорошая кухня
Минусы отеля
неудобные номера плохая уборка в номерах
Добавлено 09.01.18 13:04 (1 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:00 19.01.18

Добрый день. Также отметила для себя неприятную особенность позволять заходить в зал, где есть предупреждение о том, что вход только с детьми после 10 лет.

16:27 15.08.18

Уважаемая Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о проживании в отеле Яхонты Ногинск. Для нас очень важны замечания каждого гостя, Вы помогаете нам стать лучше. Все Ваши замечания были переданы руководству отеля. Мы обязательно разберем все указанные ситуации с сотрудниками служб отеля, чтобы впредь наши гости не испытывали неприятных эмоций. Мы искренне надеемся, что Вы еще раз доверите нам свой отдых и будем очень рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)