Регистрация: 09.01.18
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
декабре 2017
01.12.17 - 05.01.18

новогодние каникулы

отдыхали с мужем в номере люкс с красивым названием "янтарь". к нашему удивлению, номер этой категории находится у самого входа в трехэтажный дом и на первом этаже. поэтому все время возле нашей двери носились дети, а шторы приходилось держать закрытыми, т.к. номер находится на одном уровне с дорожкой, по которой постоянно гуляют отдыхающие. в большущей ванной комнате раковина стоит только на ножке, без столешницы, поэтому все принадлежности (крема, средства для уходя за волосами) стояли в прихожей. убирались в номере плохо, пылесосили только по отдельной просьбе и то не везде, а только посередине. не предусмотрено разделение отдыхающих на тех, что приехали с детьми, и без. в ресторане выделено помещение с табличкой "только для гостей без детей", но размещаются там все, включая орущих бесконечно малых детей, тогда как администратор, дежурящий у дверей, никого не заворачивает от этого помещения.

единственное, что понравилось - это новогодний банкет: и разнообразие блюд,и шоу программа, и обслуживание было на высоком уровне.

хорошая кухня
неудобные номера плохая уборка в номерах
Добавлено 09.01.18 13:04 (1 055 символов в тексте)

08:00 19.01.18

Добрый день. Также отметила для себя неприятную особенность позволять заходить в зал, где есть предупреждение о том, что вход только с детьми после 10 лет.

16:27 15.08.18

Уважаемая Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о проживании в отеле Яхонты Ногинск. Для нас очень важны замечания каждого гостя, Вы помогаете нам стать лучше. Все Ваши замечания были переданы руководству отеля. Мы обязательно разберем все указанные ситуации с сотрудниками служб отеля, чтобы впредь наши гости не испытывали неприятных эмоций. Мы искренне надеемся, что Вы еще раз доверите нам свой отдых и будем очень рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Все отзывы Елена (1)