Регистрация: 09.01.18
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

Проживание не подтверждено документами

Классный отдых с дочерью!

Отдыхала в Египте со своей дочерью 6-ти лет в сентябре 2016 года. Отель подбирала такой, что бы было интересно и мне и ей. И этот отель вполне подошел!

Отель достаточно большой, просторная зеленая территория, много цветов и деревьев, которые создают тень, очень комфортно гулять по территории отеля даже в обеденную жару.

Номер нам достался с террасой и чудесным видом на море. В номере есть кондиционер, большая двухспальная кровать, но мы попросили еще одно спальное место и нам его без вопросов предоставили. Так же в номере есть телевизор, холодильник, ванная комната с туалетом, большой шкаф с сейфом внутри, столик с чайником и всем, что необходимо, что бы выпить чай или кофе в номере.

Убирались в номере каждый день, мы не сразу поняли, что чтобы поменяли полотенца нужно бросить их на пол, поэтому первые три дня думали, что их менять не будут, а потом спросили у туристов и вопрос решился) Претензий к чистоте номера нет.

Питание все включено и очень разнообразное. На завтрак несколько видов каш, яйца по-разному приготовленные, сосиски, тосты и разнообразные джемы, выпечка, сладости. Из напитков: чай, кофе, какао, соки, напитки и местное вино. В обед более тяжелая пища: каждый день три разных вида супа, мясо, курица, рыба, три вида гарниров и много овощей и фруктов. Всего хватало сполна. И это только в основном ресторане. На территории отеля есть еще и другие рестораны, в которые нужно записываться заранее. Нам понравился итальянский.

Кроме чудесного пляжа мы иногда купались в бассейне, на территории есть и взрослый и детский бассейн и даже аквапарк. Моей дочке еще понравилась детская площадка и детский центр, он работает по времени и дочь ходила туда играться с другими детьми, рисовать и смотреть мультики.

Вообще с анимацией проблем не было: нас практически круглосуточно занимали всевозможными играми, конкурсами, аквааэробикой и в бассейне и в море. Вечером мы смотрели шоу программу и ходили на детскую дискотеку.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отпуск пролетел очень насыщенно и быстро. Мы отдохнули от души. Большое спасибо администрации отеля и всем сотрудникам, которые облегчали наш отдых и делали его веселее!!!

Добавлено 09.01.18 13:36 (2 176 символов в тексте)

16:19 26.01.18

Добрый день, Лолита!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts. Во-первых, простите за поздний ответ. По техническим причинам мы не могли Вам ответить. Во-вторых, мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас также за оставленный отзыв, это действительно важно для нас. Вы у нас были почти 1,5 года назад, думаю Вы могли бы посетить нас снова. С нетерпением ждем Вас снова в гости.
С уважением,
Галина Букатая
Отдел по работе с гостями
Caribbean World Resorts

22:19 15.03.18

Добрый день Галина!

Мы выбираем сейчас отель для отдыха с маленьким ребенком 3 года, остановили выбор на Карибиане. Хотел задать Вам несолько вопросов если можно в личку. Мой адрес amee@i.ua - буду очень признателен если сможете написать и ответить в почту. С Уважением, Андрей

13:06 16.03.18

Добрый день, Андрей!

Я написала вам на вашу почту.

С уважением,
Галина