Регистрация: 09.01.18
июне 2017
18.06.17 - 30.06.17

Отель для молодёжи с детьми

Мы отдыхали тремя семьями: 6 взрослых (в среднем по 35лет) и трое детей(4,8,10), поэтому для нас была важна возможность развлечься самим и развлечь мелких. Отель расположен в самом центре тусовок, в центре магазинов, дискотек и кафешек, поэтому шум, гам и митусня не прекращаются никогда. Последний дискобар закрывался где-то к 6 утра. Всю ночь грохочет музыка так, что трясутся окна. Сделав всего 10 шагов, вы оказываетесь в центре развлечений, в том числе в парке аттракционов. Не надо платить за такси и можно с лёгкостью оставить детей спать в номере. Хорошо всё это или плохо- решайте сами))

Питание отличное, разнообразное, просто лопнуть можно на 3-й день)) Иногда блюда менялись полностью дважды за ужин, поэтому в начале и в конце ужина модно было объесться разными) В начале трапезы на входе/выходе дежурят работники, поэтому вынести что-либо сложно. А под самый конец уже никого не было. Сладости у них просто сладкие, ничего особенного, а вот блюда с брынзой- это шедевры! Фруктов было много и разноообразно: груши, абрикосы, дыни, арбузы, сливы, черешня, яблоки, персики

Крепкий алкоголь вполне приличный, бутылочный, можно заказывать коктейли. Но пиво и вино абы-какие)

Отель в 20 этажей, ближе к отъезду возникали вопросы по долгому ожиданию лифтов, вероятно, в разгар сезона это становится проблемой. С 20 этажа открывается потрясный вид на дневной и ночной город.

В отеле есть зал с игровыми автоматами, замечательный миниаквапарк, в котором реально дежурят спасатели.

Взрослую анимацию не замечали, а детишек вечером развлекали то танцами, то фокусник...может, и ещё что-то было, но мы не поклонники анимации и в ней не нуждались)

Дорога на пляж- через торговые ряды со всякой ерундой, напитками и мороженым, идти спокойным шаном минут 7-10. Поскольку всю дорогу на что-то глазеешь и ешь мороженое, то она соверршенно не напряжна.

По размещению: как и положено заселили в 14.00, хотя приехали мы в 9 утра. Это стандартная практика, поэтому мы никаких эмоций не испытывали. Единственное, мы попросили хоть детей супом накормить, но нам с сожалением отказали) На самом деле мы потом поняли, что надо было просто идти в ресторан и всё тут, ведь браслеты нам дали и только на словах сказали, что мы питаемся с ужина. Но возле бассейна снек-бар, там фастфуд, им и перебились с успехом.

Номера как номера- мы в них только спали после тусовочной ночи или пляжа). Всегда были шампунь, гель-душ, полотенца менялись, если бросить на пол.

Очень впечатлились бекасами, которые нагло и беспардонно воруют еду на террасе))

Рекомендуем совершить поездку в Несебр на катере, нам понравилось). А обратно попробуйте сесть на паровозик- тоже прикольно) правда, он до отеля не идёт, потом нужно подъехать на автобусе или прилично прогуляться)

Для любителей есть нудистский пляж, расположение не объясню, но если захотите, найдёте)

В общем, отличный отель для активных тусовщиков с детьми. И такое бывает))

Светлана оценил сервисы

питание расположение инфраструктура миниаквапарк
не искали и не нашли
Добавлено 09.01.18 17:32 (2 915 символов в тексте)

11:00 19.09.18

Добрый день! Около бассейна снек бар платный или нет? Мы смотрели Олл инк , но на сайте Теза пишут что он за денежку.

11:55 19.09.18

Добрый, для жителей отеля было всё бесплатно

12:13 19.09.18

Спасибо большое!